8 идей подарков ребенку на Новый год

Всегда сложно выбрать детские подарки. Увлечения ребенка быстро меняются, только и успевай следить за этим. Предлагаем вам несколько идей, что подарить на новый год детям.

Сладкие подарки

Классические подарки на новый год ― это коробки или мешки, наполненные конфетами. Все дети любят сладости, поэтому такой подарок будет беспроигрышным вариантов, только если у них нет аллергии. Лучше заранее узнать это у родителей, чтобы не возникло проблем.

Символ нового года

Еще один распространенный вариант подарка, с которым невозможно прогадать. У каждого года есть свой символ, перед праздником с ним всегда есть много игрушек и сувениров. Если вы наверняка не знаете об увлечениях ребенка, то не рискуйте и подарите тематическую игрушку.

Детский фотоаппарат

Дети постоянно берут у родителей телефон и включают камеру. Чтобы обезопасить технику и порадовать ребенка,можно подарить ему детский фотоаппарат. Как и настоящий он может фотографировать и снимать видео на карту памяти. Также во многих моделях есть встроенные игры, чтобы ребенок никогда не заскучал. А дизайн в виде забавных животных обязательно его порадует.

Игрушечные животные

С детства ребенку нужно прививать заботу и правильное отношение к животным. Для этой цели отлично подходят игрушечные животные с мотором. Они могут ходить и издавать звуки. Ребенок точно не устоит и будет заботиться о маленьком друге.

Картины по номерам

Много поколений детей выросло на раскрасках. Это не только увлекательное занятие, но и развивающее. Сейчас есть усовершенствованные раскраски ― картины по номерам. Они есть как и сложные, так и совсем простые для любого детского возраста. Ребенку точно понравится раскрашивать ее, а потом картину можно поставить в детской комнате.

Конструктор

Существует невообразимое количество видов конструктора: от деревянного до металлического. Вашему ребенку обязательно понравится какой-то из них. При чем конструктор есть для всех возрастов: от огромных деталек для совсем маленьких детей до крошечных деталей лего.

Маркерная доска

Это универсальный подарок, который прослужит ребенку долго. В более раннем возрасте на ней можно рисовать и учиться держать ручку, а по мере взросления и решать школьные задачи.

Сертификат

Сертификаты актуальны и для детских подарков. Это идеальное решение, когда вы совсем не знаете, что подарить. Ребенок сам сможет выбрать себе подарок в детском магазине, либо же его родители купят что-то действительно нужное.