Стоимость обучения в Skyeng (http://eto-razvod.ru/review/skyeng/) будет зависеть от выбранного курса и родного языка преподавателя. Занимаясь с русскоязычным педагогом, вы отдадите от 790 руб. за урок. Цены на курсы с англоговорящими преподавателями начинаются от 1920 руб.

Как оплатить обучение на сайте skyeng.ru

Познакомиться с программами курсов, выбрать нужный курс и нажать «Оплатить». Оплата производится через личный кабинет. Вы выбираете курс, затем переходите на страницу оплаты. И выбираете способ оплаты: СербанкОнлайн, Альфа-Банк, Яндекс, Евросеть, Связной, Банковский перевод, WebMoney, PayPal, MonetaRU, Qiwi Wallet, Visa, MasterCard. Когда вы приступите к занятиям, то пополнять баланс за уроки нужно будет за 8 часов до начала урока.

Другие способы оплаты онлайн-курсов skyeng.ru

Выше перечислены все способы оплаты курсов. Единственное, вы можете оплатить курс частями, выбирая нужные пакеты услуг.

Пользовательское соглашение skyeng.ru

В соглашении прописаны права и обязанности пользователей платформы, школы Skyeng. Согласно документу, вы должны предоставить о себе достоверную информацию, заполнить нужные разделы в личном кабинете. Для того чтобы связь с преподавателем была стабильной, вам понадобится операционная система Windows 7/8/8.1/10 или Mac OS X 10.9, 10.10, 10.11, браузер Google Chrome, интернет от 1 Мбит/сек.

Информацию, полученную на платформе, нельзя копировать и распространять, использовать для любых других целей, кроме как для изучения. Пользователь должен сдерживать эмоции при общении с другими студентами в чате, уважать преподавателей.

Если вы нарушите правила, прописанные в пользовательском соглашении, команда школы сможет заблокировать или удалить ваш личный кабинет, ограничить доступ к платформе, удержать стоимость оплаченной лицензии в качестве штрафа. Все споры решаются путем переговоров. Направить свой вопрос на рассмотрение вы можете на почту школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Skyeng — это развод?

Skyeng - образовательная площадка, занимаясь на которой, можно выучить английский в любом возрасте, подготовиться к единому государственному экзамену, чтобы поступить в вуз. У школы есть продуманная система образования, преподаватели проходят строгий отбор, а студенты занимаются по специально разработанной методике Skyeng, которая доказала свою эффективность. Skyeng нельзя назвать разводом, так как здесь дают реальные знания, помогают достичь результата.

Сегодня, для того чтобы изучать английский или готовиться к экзаменам, улучшать успеваемость в школе, необязательно посещать репетиторов, тратить время на дорогу для встречи с преподавателем. Все это можно сделать проще, выбрав понравившуюся образовательную платформу, учиться онлайн. Школа Skyeng предоставляет всем своим ученикам такую возможность - получать знания в любой точке мира в любое удобное время. От вас нужно только выбрать программу и хотеть научиться чему-то новому.