Эх, конфетки — бараночки! А ещё печеньки, прянички, колбаска, пирожков побольше, и заедим это всё кастрюлькой борща с картофельным пюре! Знакомая ситуация? И самое плачевное, что нет этому ни края, ни конца! Вот, думаешь, всё, с завтрашнего дня завязываю, а ночью просыпаешься с голодухи, и шасть, к холодильнику! И уж забыла и про завтрашний день, и про обещание, самой себе данное. Караул! Талия расширяется день ото дня, и брюхо скоро в любимые джинсы не поместится! Делать то что? Как остановиться. Вроде и есть-то совсем не хочется, а ноги сами, по привычке, несут тебя к холодильнику. Как справиться с безмерным аппетитом, который делает из нас рабов желудка. И снова нам поможет белая магия.

Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

Вроде и есть-то совсем не хочется, а ноги сами, по привычке, несут тебя к холодильнику

Очень часто, сами мы не можем отказаться от еды — не хватает силы — воли. Сев на диету, все мысли только об одном — что бы и в каком количестве съесть, чтобы не навредить? Это сначала. А потом, уже и такие мысли перестают посещать, и начинаешь опять лопать всё подряд. Чтобы избавить себя от постоянного хотения есть можно испробовать следующие ритуалы и заговоры:

  • отворотный заговор от аппетита, очень действенный. Для его выполнения нужна будет ключевая вода. В ночь полнолуния на стол, за которым едите, вылейте ключевой воды, приговаривая: «Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не съедят, себе не навредят. (Имя) молится, к лишнему кусочку не клонится. О душеньке и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть она постится, станет человеком стройным, достойным. Да будет так!» Воду со стола вытирать не нужно — она должна высохнуть сама;
  • этот заговор от переедания поможет вам уменьшить потребляемое количество пищи. Утром, перед тем как сесть завтракать, возьмите чёрную свечку и зажгите её на том столе, где едите. Держа подсвечник в руке, прочитайте заговор: «Ты моя утроба ненасытная! Сколько ты кровушки мне попортила! Заклинаю тебя (имя), избавлена ты от чувства голода. Пускай. отныне, я стану меньше есть всё время будет со мной чувство сытости, и теперь, чтоб мне насытиться, не придётся объедаться всласть. Пускай я всегда буду сытою, даже съев лишь одно только яблоко! Да будет так!» После обряда можно начинать завтрак. Сразу результата не будет, а на следующий день вам станет заметно, что количество употребляемой вами пищи, уменьшилось;

Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

Заговор от переедания поможет вам уменьшить потребляемое количество пищи

  • Перед каждым приёмом пищи нужно читать этот заговор от обжорства: «Пять хлебов на столе, один — силушку даёт, второй — Господа славит, третий — тело поправит, четвёртый хлеб нищему отдам, а пятый хлеб уберёт переедания срам. Как рыба никогда молока в воде не пьёт, корова в хлеву кости не грызёт, не ест луна ясная солнца красного, не глотает, так пусть и моё чрево объедаться не желает. Ключ, замок, язык. Аминь!» Текст заклинания нужно всегда носить с собой, ведь вы не всегда едите дома.
  • Перед тем как начать читать следующий заговор, нужно проанализировать, действительно вы хотите есть или вас одолевает чревоугодие? Если это второй вариант, что заговор от чревоугодия поможет вам справиться с неуёмным аппетитом: «О, Богиня невиданной стройности, запрети мне ж плотские вольности — не хочу как попало, питаться — на убой в ночи обжираться. Пусть будет так!» «Чтоб аппетит свой поубавить, нужно чёрту обед оставить, а на ужин чуть-чуть подкрепиться, всё подряд мести не стремиться. Пусть будет так!» «Как заклинание это читается, так пусть тяга к еде убирается. В нервозности много не съем, избавлюсь от лишних проблем. Пусть будет так!» Каждое заклинание читается по 13 раз;
  • этот обряд поможет избавиться вам от волчьего аппетита. Нужно купить семь свечей в церкви, а в 12 часов ночи зажечь все, поставить перед собой кипячёную воду в стакане и написанный на бумаге текст, читать заклинание много раз: «Озаряю себя от объедания, теперь не чую страдания. Аппетит водой разбавлю, а заговор сей прославлю. Уменьшу количество еды и чувствовать не буду нужды. Да будет так!» «Чревоугодие пусть водою смоется, мой едун в разы успокоиться. Стану кушать я в меру и пить, организм свой не буду губить. Да будет так!» «Аппетит злой в воде растворю, и хотенье к еде утолю. Малой порцией сытость возникнет, много есть мое чрево отвыкнет. Да будет так!» Каждый текст читают 13 раз. Свечи потушить и завернуть их в листок с текстом, а потом закопать.
  • Молитва против неуёмности в питании

    Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

    Если вы знаете за собой грешок переедания, то можно почитать молитву

    Если вы знаете за собой грешок переедания, то перед тем, как садиться трапезничать, можно почитать такую молитву: «Боже, молю Тебя, избавь меня от сластолюбия и пресыщения. Дай мне в мире души моей с благоговением принимать Твои щедрые дары, и, вкушая их, получать укрепление моих душевных и телесных сил для служения Тебе, Боже, в остаток дней моей жизни здесь, на Земле!» Перед тем как читать эту молитву, прочтите другую — Отче наш. После прочтения осените себя крёстным знамением. Можно мысленно, если вокруг много народу. После принятия пищи нужно прочесть благодарственную молитву к Богу: «Благодарствую Тебя, мой Бог, за то, что насытил меня из Твоих благ земных; не лишай меня Твоего Царствия Небесного как среди учеников своих пришёл спасти мир, так и меня спаси, грешного, О Боже! Аминь!»

    Универсальный заговор от переедания и для похудения

    В полночь при растущей луне включите слабый свет (ночник или торшер), возьмите в руки листок с заклинанием, визуализировав свою стройную фигуру, читайте много раз подряд слова, записанные на листке: «Как плавит воск огонь, так и ты, луна войди в мою плоть. Очисти от жира, оплавь мне бока. Пусть уйдет лишний вес, как умом тронутый бес. От сласти — не будет счастья. Аппетит убавится — сытость останется. Через 13 дней— я буду стройней. Заклинаю луна, я тебя: расти, убывай, а про меня не забывай! Да будет так!» Читать надо в течение 13 дней, независимо от того, какая фаза луны.

    Заговор от ночного обжорства

    Купить в церкви 26 свечек. Записать на бумаге перечень яств, которые вводят вас в искушение. Этот список положить перед иконкой. Всю ночь жечь свечки, а поутру, зажгя новые, читать три раза молитву Отче наш, а после, слова заклинания: «Боже Милостивый, раба твоего (имя) еду заговариваю. Пища насущная, вдохни благодать духовную, обернись не в камень тяжёлый, не в сало на телесах, а в нектар духовный для тела здорового. Стань пищею духа моего, насыщай организм мой спокойствием и удовольствием. Пропитай организм мой силою и волей, а остальное пусть уйдёт. Отныне, я оставляю желание плотно кушать, сила воли духовная наполняет меня, и твёрдо решение моё. Я (имя) от еды бесполезной и вредной отворачиваюсь, к чревоугодию не стремлюсь, думая лишь о душе и теле своём. Да будет так! Аминь.»

    Будьте всегда стройны, красивы и здоровы!

    Материалы: http://okoldoval.ru/zagovory/pereedanie.html

    Читайте далее →

    Проблема переедания важна по разным причинам: в связи с ожирением, тенденцией к повышению давления, сахара в крови, из-за случаев клинической депрессии и снижения качества жизни людей, которые не могут взять под контроль своё питание. Вместо поиска таблеток, вызывающих отвращение к еде, попробуйте контролировать чувство голода и насыщения самостоятельно, используя простые приёмы.

    Некоторые заключаются в том, чтобы насильно переключить внимание с еды на нечто противоположное, физически отбить аппетит а также в психологическом снижении ценности еды в ваших глазах.

    Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

    Если время приёма пищи ещё не наступило, а вы уже сходите с ума от голода, попробуйте почистить зубы и прополоскать рот специальным средством. Можете экспериментировать с марками, пока не найдёте тот самый вкус, который отбивает аппетит и останавливает слюноотделение (за счёт вяжущего эффекта).

    Вкус зубной пасты и ополаскивателя не очень приятный, что отвлечёт от мыслей о еде. Единственное, следуйте инструкции и не полощите рот чаще, чем рекомендует производитель.

    Чай с солодкой

    Между приёмами пищи можете выпивать по 150-200 мл травяного чая из корня солодки. У него сладкий вкус, но нет углеводов: сладость угнетает аппетит и выделение желудочного сока, при этом не поднимается глюкоза в крови.

    Всего в сутки рекомендуется не более 3 приёмов чая, так как большие дозы солодки имеют противопоказания. Как чай против аппетита, в умеренном количестве солодка поможет с проблемой, вы станете меньше съедать и постепенно вернёте себе красивое тело.

    Кофе без сахара

    Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

    Кофеин стимулирует нервную систему, заставляя организм тратить накопленные ресурсы. После чашечки чёрного кофе есть хочется меньше, возникает прилив сил несмотря на ноль калорий.

    Правило одно — в чашке не должно быть ничего, кроме воды и собственно кофе. Молоко и сахар превратят напиток в полноценный углеводный перекус, и через час захочется есть с удвоенной силой.

    Безопасное количество чёрного кофе в день — 3 чашки (150 мл, 2 г растворимого или 5 г молотого кофе). Если есть противопоказания — высокое давление, одышка, сердцебиение — не используйте этот способ.

    Просмотр документальных фильмов с медицинскими или хирургическими процедурами

    Играть с разумом небезопасно, однако многие отмечают, что натуралистичные или документальные сцены операций, программы о лечении болезней и подобные вещи за несколько секунд способны отключить аппетит. Не стоит заставлять себя смотреть такое, если вы впечатлительны или подозреваете у себя ипохондрию.

    Однако для «непробиваемых » этот способ может пригодиться. Достаточно один-два раза посмотреть что-нибудь подобное, и в памяти отпечатается картинка, на миг вызывающая отвращение. Этого хватит, чтобы перестать думать только о еде на какое-то время. Остерегайтесь проделывать этот номер часто! Опасность — в нервном расстройстве питания.

    Почистить туалет или мусорное ведро

    Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

    А для слабонервных существует более щадящий способ, как вызвать отвращение к еде.

    Используйте врождённую брезгливость!

    Обычно уборка грязи уводит мысли совсем в другую сторону, и вы уже не так одержимы идеей насладиться вкусным тортом или отбивной, как до этого момента.

    Понюхать очень сильный одеколон или мыло

    Физиологический и безопасный метод заключается в том, чтобы отвлечь себя резким и душистым запахом. Аромат не должен быть отвратительным, однако достаточно сильным, чтобы перебить аппетит.

    Сделать это можно, понюхав мужской одеколон (восточный, шипровый, из тех, от которых тошнит в утреннем автобусе) или кусок дешёвого туалетного мыла. Как вы догадались, «вкусные» ягодные и шоколадные ароматы не подойдут.

    Нарезать на более мелкие кусочки

    Мы не рекомендуем выплёвывать еду и пытаться жевать её снова — это довольно близко к нервной булимии. Зато можно пойти на хитрость и измельчить еду ножом и вилкой, так что, например, страсть к отбивной, нарезанной 1×1 см, немного утихнет.

    Диетологи выяснили, что менее аппетитной выглядит порция, измельчённая в тарелке уже после подачи блюда. Недаром нарезать весь кусок заранее считается нарушением столового этикета, так как — внимание! — отбивает аппетит. Так что пользуйтесь и этим приёмом тоже.

    Играть с едой

    Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

    Мамы запрещают детям игры с хлебом, котлетами и фрикадельками в супе, так как знают, что это здорово отвлекает малышей от поедания обеда. Взрослым же не грех обратить эту особенность против своего врага — переедания.

    Конечно, речь идёт не о летающей по кухне яичнице, просто берите пример с рафинированных аристократок, известных своей манерой перекладывать кусочки по тарелке, разбирать на кучки и снова смешивать салат, подолгу всматриваться в каждый комочек картофельного пюре.

    Такая привычка не только указывает на отсутствие аппетита, но и сама его подавляет. «Наигравшись » со своей маленькой порцией, вы почувствуете, что потеряли интерес к добавке и встаёте из-за стола без чувства голода.

    Стать веганом

    Радикальный способ как выработать отвращение к еде — от души вникнуть в то, что говорят и пишут строгие вегетарианцы. Убедите себя, что кусочек мяса в вашем супе ещё недавно был живым существом, думайте о том, сколько вы потребляете еды, для приготовления которой были убиты животные.

    Нелишним будет поинтересоваться, в каких условиях содержится скот и птица на фабриках — большинству людей после такой информации долгое время не хочется ничего мясо-молочного. Вообще, более бережное отношение к миру природы поможет понять, что мы просто не имеем права переедать, ведь чтобы мы насытили свой желудок, живые существа должны гибнуть.

    Эти факты если не отобьют аппетит вовсе, то, по крайней мере, вызовут отвращение к фуа-гра и прочим негуманным, а заодно и страшно калорийным деликатесам.

    Однообразие в пище

    Еда, которая спасёт вас от волчьего аппетита

    Бороться с лишним весом можно и так. Множество диет построены на невероятном разнообразии продуктов, когда каждый приём пищи практически не повторяется. Часто слышны рекомендации делать порцию красивой, чтобы, так сказать, наесться глазами, однако у вас это может лишь усилить выделение слюны и желудочного сока, так что насыщение вряд ли наступит.

    Попробуйте избегать закусок, откажитесь от разнообразных соусов и подлив — они созданы чтобы съесть как можно больше! Подражайте детям, страдающим над приевшейся манной кашей — сделайте свой рацион скучным 5 дней в неделю, балуйте себя лишь по выходным. От прежнего волчьего аппетита не останется и следа!

    Узнав эти способы, будьте осмотрительны и не настраивайте себя против пищи каждый раз перед едой.

    Нелишним будет проверить и свой индекс массы тела, а если он ниже 17,5, значит, в стремлении похудеть вы зашли слишком далеко. Помните, что ваша цель —нормализовать свой вес и стать привлекательнее, будьте умеренны в своих привычках и заботьтесь о здоровье с умом!

    Материалы: http://hotshapershop.ru/10-sposobov-izbavitsya-ot-navyazchivogo-appetita/