Мамба – очень популярный сайт знакомств. Многие его пользователи нашли там свою вторую половинку, а кто-то – друзей и деловые контакты. Однако со временем может возникнуть необходимость в удалении анкеты с Мамбы. Очевидно, что лучше не оставлять в публичном доступе свои персональные данные (телефон,e-mail). Это может со временем вылезти боком.

Как удалить страницу на Мамбе

Поэтому давайте разберемся, как удалить страницу (анкету) с сайта знакомств Мамба .

Есть несколько вариантов:

  1. Удаление анкеты . Для этого нужно нажать на шестеренку, открыть раздел «Настройки» и перейти во вкладку «Персональные данные». Найти ссылку «Удаление анкеты», перейдите по ней и следовать инструкции.
    С момента начала процедуры удаления страницы наmamba.ru, ее можно будет восстановить в течение 6 месяцев. По истечению срока профиль будет удален навсегда.
  2. Скрыть анкету . Можно не удалять анкету, а просто скрыть ее из поиска. Нужно перейти в «Настройки» и открыть вкладку «Приватность», убрать галочку напротив «Анкета участвует в поиске». Тогда другие участники сайта знакомств Мамба.ру не будут ее видеть.
  3. Автоматическое удаление страницы . Если вы не пользуетесь аккаунтом более чем 6 месяцев, он будет автоматически удален.

После завершения процедуры из 1-го пункта вам на E-mail будет выслано письмо с подтверждением удаления страницы. Нужно зайти на свой почтовый ящик и подтвердить операцию переходом по ссылке.

Интерфейс мобильной версии сайта Мамба несколько отличается от обычной, которая открывается на персональном компьютере. Поэтому у пользователей телефонов, смартфонов, айфонов могут возникнуть трудности.

Самый простой способ удалить анкету Мамба с мобильного телефона — с мобильной версии переключиться на полную. После чего нужно проделать инструкцию, описанную в первой части статьи.

Так же могут возникнуть проблемы при удалении анкеты Мамба из Андроид приложения.

В данном случае нужно зайти в свой аккаунт Мамбы не через приложение, а через браузер. Тогда будут доступные все расширенные функции сервиса, в том числе и удаление анкеты. И проделать все описанное в первой части статьи.

В завершении останется лишь удалить само приложение Мамба с телефона.

30 comments on “ Как удалить страницу (анкету) с сайта знакомств Мамба ”

Что делать, если не помнишь эмайл и пароль? но пользуюсь номером тел. до сих пор, на который зарегистрирована анкета. как получить к ней доступ?

К сожалению, без электронной почты никак не получится восстановить доступ к профилю.

Я зарегистрировалась для интереса, на следующий день вылетела и больше не смогла зайти.на телефон без конца приходят сообщения в виде смс, ужасно устала от этого. С сентября пишу в мамба, чтобы вы удалили страничку, но без результатов, уже нет сил, анкета до сих пор висит и я там будто онлайн. Удалите мою страничку. Куда мне позвонить или написать?

Я удалила анкету, но с другого профиля показывает, что есть визит, причём несколько раз в неделю. Но анкета показуется удаленной. Как такое может быть?

Все сайты знакомств «мутные», зачастую выдают недействительную информацию.

Почему у меня каким то образом оказалось 2 анкеты на мамбе,?

Модераторы удалите пожалуйста мою страницу в мамбе,я не помню не пароль не логи.Надежда Азарян 18лет Феодосия,самостоятельно не могу,я вас умоляю удалите стр

На этом сайте не сидят модераторы Мамбы

С меня списываются деньги регулярно сайтом я не пользуюсь как удалить свой акаунт я не помню никаких данных

Удалите мою страницу! Срочно. Я больше не собираюсь восстанавливаться и регистрироваться на Вашем сайте в дальнейшем !

Я бы с радостью, но это не мой сайт

Материалы: http://goodquestion.ru/udalit-anketu-mamba/

Читайте далее →

На сегодня одним из крупнейших на просторах Интернета сайтов знакомств является «Мамба». Зарегистрировавшись здесь, вы сможете обрести знакомства с интересными людьми, не исключено что с некоторыми из них вы завяжите серьезные отношения. Специальный удобный сервис отправки/получения сообщений поспособствует занимательному общению.

Как удалить страницу на Мамбе
Мамба - знакомства и общение.

Как показывает статистика, основная часть пользователей «Мамбы» пришла на сайт с целью найти вторую половинку. Тем, кто уже достиг этой цели, анкета на сайте может показаться ненужной. К тому же она может спровоцировать конфликт с любимым человеком и навредить отношениям. Чтобы предотвратить возможные скандалы, приходиться удалять свою личную анкету. Но, не все знают, как это осуществить. К счастью после прочтения данной статьи все изменится.

Как удалить страницу на Мамбе
"Мамба" - в поисках знакомств!

Прежде чем удалять страницу на «Мамбе» ее нужно иметь. Если вы зарегистрированы и располагаете собственными анкетой и аккаунтом, тогда можете приступать.

Шаг первый

Для начала зайдите в раздел «Моя страница», он расположен в верхней части окна сайта. После этого кликните по надписи «Настройки», ее вы увидите справа от главной фотографии.

Шаг второй

В открывшейся странице на сером фоне с крестиком вы увидите заветный пункт «Удаление анкеты». Появиться еще одно окно, оттуда выберите графу «Выключить анкету из списка» тогда, если вы желаете полностью не избавляться от анкеты, при этом ваши данные будут продолжать отображаться в поиске пользователям. Если же напротив, вы хотите, чтобы ваша персональная «инфа» потеряла доступность при поиске, тогда жмите кнопку «Далее».

Шаг третий

Для того, чтобы вместе с анкетой удалить и аккаунт, кликните по пункту «Удаление анкеты», нажмите «Далее», затем в появившемся окне подтвердите свои действия еще одним нажатием «Далее». И еще одно «Далее» в уведомлении, которое информирует о высланном письме на почту со ссылкой на удаление.

Как удалить страницу на Мамбе
Письмо выслано на почту

Шаг четвертый

Откройте вашу электронную почту, адрес которой был привязан к аккаунту в «Мамбе». Откройте письмо с одноименным заголовком и перейдите по предложенной ссылке, тем самым, подтверждая удаление.

Если перейти по ссылке в письме не удалось, а такое иногда случается, просто скопируйте адрес в строку браузера и нажмите клавишу подтверждения («ENTER»).

Как удалить страницу на Мамбе
Страница на сайтах знакомств может закончится ссорой с любимым человеком

Шаг пятый

После перехода по ссылке вы увидите новое окно, проверьте, чтобы там отображались ваши персональные данные, а именно логин и код из SMS. Кликните по кнопке «Удалить аккаунт». Подождите пару секунд, пока не появиться всплывающее сообщение с подтверждением о том, что ваш анкета обрела удаленный статус. Также соответствующее письмо должно прийти и на почтовый ящик. Данные уведомления будут свидетельствовать о том, что операция прошла успешно.

Как удалить страницу на Мамбе
"Мамба" - возможность обрести новые знакомства

Шаг шестой

На ваш почтовый ящик еще некоторое время будут приходиться письма, напоминающие о возможности восстановления вашей анкеты. Это легко сделать, просто перейдя по указанной ссылке на протяжении 180 дней.


"Моя страница" на Mamba.ru

«Мамба» - хороший сайт, который помог многим людям найти свои половинки. Но, порой наступает такой период жизни, когда надобности в пребывании на этой Интернет-платформе, нет. В таких ситуациях многие решают удалить свой аккаунт, следуя подробной инструкции, сделать это вовсе несложно.

Материалы: http://www.xn--80abere2d2dza.xn--p1ai/kak-udalit-akkaunt-s-mambyi