Современное общество диктует правила, по которым успешный человек отличается от «неудачника». В первую очередь успешный — это человек, который успел обучиться востребованной профессии.

И закончить для этого обычно требуется далеко не одно учреждение, однако встает вопрос — как быть, если учеба дается не слишком хорошо и удачно?

Бывает так, что голова работает очень медленно. В этом случае можно попробовать всякие новомодные биологические добавки. А можно обратиться к старым добрым народным средствам — прочитать заговор на хорошую учебу. Он действительно помогает разобраться с трудноусваиваемой информацией.

Суть заговора в том, чтобы вы с минимальными потерями нервных клеток могли более основательно и успешно изучать предметы, сдавать экзамены, а как итог — добиться результата.

Заклинание, которое помогает повысить удачу в вашем учебном процессе, следует прочесть еще за день до того, как этот самый процесс начнется. Вам потребуется подобрать стакан воды, блюдце, а еще — любую вещь, которая на протяжении учебы постоянно будет находиться возле учащегося. Именно на нее нужно будет читать слова.

Вода должна быть вылита в блюдце (если в стакане останется жидкость, вылейте ее в раковину). Дождитесь ночи — как только в небе появятся звезды, приступайте к ритуалу. Надо смотреть прямо на воду, как следует сконцентрировавшись, и читать текст заговора.

Заговор «На учебу»

«Пускай в деле обучения (имя) не знает проблем. От начала до конца будет рядом успех, и всякая невзгода уйдет с чужим взглядом.»

Троекратно повторите его текст. После чего вода должна быть перелита обратно в стакан, а над ним нужно подержать правую руку.

Через нее пройдет энергия и зарядит воду. Утром, перед отправкой на учебу, нужно умыться этой водой, и протереть приготовленный предмет несколькими каплями.

Касательно предмета, который поможет вам бороться против неуспеваемости — можете подобрать булавку или пуговицу, заколку или что-нибудь столь же небольшое. Важно, чтобы данный предмет постоянно был при себе у учащегося. Если заговор действительно удастся, то сама учеба тоже будет даваться без лишних трудностей.

Заговор для тех, кто уже учится

Иногда бывает так, что у человека в течение всего учебного года, или даже нескольких лет происходят неудачи. Они следуют, как говорится «косяком», друг за другом, и это может значить, что кто-то вольно или невольно наложил порчу. Что следует делать в данном случае? Разумеется, воспользоваться заговором на учебу, который поможет вам одновременно избавиться от такой порчи и обрести уверенность в своих силах во время обучения.

Проще всего такой заговор осуществить, «зацепив» его за какое-то ювелирное изделие. Это может быть, к примеру, кольцо, либо браслет. Имейте в виду, что терять такую вещь уже нельзя, поскольку заговоренный предмет является, по сути, оберегом, несущим часть личной силы владельца. А ведь его можно использовать против него же.

Условия заговора следующие: после полуночи следует взять белую бумагу и положить на ее лист выбранное ювелирное изделие.

Особенно важно, чтобы до вас у этого кольца или браслета не было никакого другого хозяина. Очертите ручкой круг украшения круг, чтобы получился замкнутый контур. Затем нужно свернуть бумагу, перевязать черной тканью и читать текст заговора.

Заговор «На удачу в учебе»

«Талисман мой — мое (название изделия). Убережет меня от темных взглядов, привнесет успех. Коли талисман на мне, то силы темные будут в стороне.»

Бумага с украшением остается до утра, после чего ее можно развернуть, и надеть кольцо/браслет. А бумага должна быть сожжена. Пепел, оставшийся после сожжения — развеян. До тех пор, пока вы будете носить на себе ювелирное изделие, заговоренное данным образом, на вас будет действовать сильный заговор на хорошую учебу. А как только вы снимете заговоренный предмет, сила заговора вас тут же оставит.

Заговор на пуговицу

Есть менее могущественный, хотя и более забавный в смысле исполнения обряд: нужно отрезать с часто носимой вами вещи пуговицу. Например, с верхней одежды, брюк или юбки. Эта пуговица должна быть на непродолжительное время — три четыре секунды — помещена в пламя горящей свечи. Потом ее следует быстро бросить в поток проточной воды. Затем можно доставать подготовленную пуговицу и читать заговор.

Заговор «На учебу» на пуговицу

«Принеси, пуговица, удачу рабе Божьей (имярек), Да не просто удачу, а настоящую удачу, Чтоб везло ей в учении, В думанье и говорении. Крепко я тебя пришиваю, Крепко я тебя заклинаю. Чтобы все беды стороной проходили, А радости каждый день в гости приходили, Чтобы рабу Божью (имярек) все любили, да хвалили, Да в пример всем ставили. Сколько пуговице пришитой сидеть, Столько рабе Божьей (имярек) в учебе преуспеть! Крепко мое слово, нет иного! Аминь.»

Затем народные методики предписывают завершить обряд: пуговица должна быть посыпана сахаром, который нужно стряхнуть.

А потом пуговица пришивается обратно — на вещь, откуда ее спороли. Используйте для пришивания настолько крепкие нитки, насколько вообще сможете найти, пользуйтесь максимально острой иглой, пришивайте так крепко, чтобы оторвать было невозможно.

Если вы заговариваете пуговицу не для себя лично, а для другого человека, ему стоит знать об этом. Причина в том, что человек целую неделю перед заговором не должен носить вещь, с которой потом будет пуговица позаимствована для ритуала. Также ему предписывается каждый день есть мед, сахар и варенье.

Считается, что чем большее количество сахара будет съедено, тем более «сладкой» будет его учеба.

Неделю спустя вещь должна быть постирана, как следует выглажена, чтобы была похожа больше на новую, чем на ношеную. Еще неделю ее следует носить каждый день, и тогда заговор проявит свою силу по полной программе.

Результаты заговора на учебу: получится ли?

Если вы все сделали правильно, то последствия не должны заставить долго себя ждать, они появятся сразу же, или спустя непродолжительное время. Примечательно, что если читать заговор, где присутствует обращение к христианским святым или просто упоминается слово «раб Божий» или «раба Божья», то человек должен обязательно быть крещеным, потому что в противном случае христианская молитва на него не подействует.

Впрочем не христианский мир заговоров тоже достаточно действенный — ведь еще задолго до прихода на Русь этой религии наши предки изобретали собственные заговоры, которые прекрасно работали и помогали учиться тогдашним «студентам».

Полезные заговоры:

Материалы: http://felomena.com/magia/zagovory/kak-sdelat/na-uchebu/

Читайте далее→

Каждый родитель желает, чтобы сын или дочь приносили из школы только хорошие отметки и положительные отзывы со стороны учителей. Однако часто реальность расходится с родительскими мечтами: не каждый ребенок тянется к знаниям, и не каждому учеба дается с легкостью.

Отсутствие стремления к учебе и лень проявляют себя плохими оценками, недовольством педагогов и полным нежеланием ребенка заниматься дома. Конечно, это очень расстраивает родителей нерадивого ученика и нередко заставляет их краснеть за свое чадо. Подобную ситуацию можно благоприятно разрешить, обратившись к магии и применив чтение заговора на хорошую учебу ребенка.

Заклинание на удачу в учебе: магия для школьников и студентов

Все существующие заговоры на учебу можно условно разделить на 2 вида:

  • заговоры на хорошую учебу. Это ритуалы общего характера, их цель — вызвать у ребенка интерес к школьной программе, повлиять на его внимательность и поспособствовать тому, чтобы он начал должным больше и активнее заниматься дома;
  • ритуалы на удачу в учебе. Они помогают успешно сдавать проверочные работы и экзамены, способствуют получению высоких оценок.

Как применять такие обряды? Существует несколько важных нюансов. Чтобы магия, нацеленная на успешное обучение, срабатывала более эффективно, произносить заговоры и выполнять ритуалы для себя человек должен самостоятельно.

Дети более старшего возраста с этим вполне справятся и сами после подробных разъяснений. В том же случае, если ребенок ничего не хочет предпринимать для улучшения своих показателей в учебе, или же он не достиг возраста 10 лет, чтение молитв и выполнение обрядов должны взять на себя родители или другие родственники, желательно женского пола (мать, бабушка, сестра, тетя, крестная).

Ритуалы проводить нужно в полном одиночестве и тишине — магия не любит шума и гласности. Заговоры для хорошей учебы считаются безопасным средством и не способны навредить, но отнестись к их применению нужно со всей серьезностью. Помимо этого, в их действие и силу обязательно нужно верить

Наверняка, человека, применившего заговор на отличную учебу, заинтересуют сроки, в течение которых проявится эффективность магического ритуала. Молитвы общего характера первые свои плоды дают уже через 1-2 месяца и характеризуются длительностью воздействия.

К примеру, если сделать их 1 сентября, то работать они будут весь учебный год. Те же заговоры, цель которых более конкретна (помочь поступить, получить высокий балл на экзамене), отличаются мгновенным действием и рассчитаны только на одно определенное событие, связанное с образованием.

Простой способ для себя

Использовать ниже данный заговор можно ежедневно. Читать его необходимо 3 раза в день. Желательно слова заучить наизусть и повторять по памяти. Текст:

“Как мудр был Соломон, так мудростью блещу и я. Как волхвы всезнающи, так знаниями владею и я. Как видят все светила небесные сверху, так всё ведомо и мне. Учебой я не чураюсь, изо всех сил стараюсь да восхищением наставников наслаждаюсь!”

Старинный вариант для чтения родителями

Приведенные ниже слова помогут подтянуть ваше чадо в учебе. Читайте их каждый раз, когда ваш ребенок занят учебным процессом. Текст:

“О, Великий Родомысл, к тебе взываю. Не за себя прошу, а за дитятку родного своего. В головушку его разума вложи, в учении прилежности дай, мудрые речи в уста вложи. Перст свой всемогущий на него направь, щитом своим от вражин, уводящих на дорогу пустую, огради!”

На родниковую воду

Мать должна взять стакан родниковой воды и заговорить её с помощью следующих слов:

“Водица чистая, водица ясная! Ручьи быстрые тебя принесли. Проникай внутрь(имя ребенка), насыщай его знаниями добрыми. Быстрым, как ты, будет разум его (её), ясным, как ты, будет разум его (её), прекрасным, как ты, будет разум его (её). Всё легко ему (ей) будет даваться. Будет легко он(а) со всем справляться!”

Заговоренной водичкой нужно напоить ребенка. Надо, чтобы выпил он её до последней капли. Вскоре у него повысится успеваемость и появится интерес к знаниям.

На удачу в экзамене

На чисто белом (нелинованном) листочке бумаги синей пастой написать трижды заговор:

“Как небо светло утром ясным, так и мысли мои ясны и светлы. Как отец с матерью свое дитя жалеют и любят, так и учителя меня жалеют. Аминь!”

Листочек нужно сложить пополам, чтобы текст оказался внутри, и спрятать его в левый нагрудный карман, либо в левую чашку бюстгальтера (для девушек). Этот заговор нужно трижды прочитать перед выходом из дома (лучше выучить заранее наизусть), также — трижды произнести шепотом перед тем, как войти в кабинет, где проходит сама процедура экзамена.

Использовать данные ниже заговоры могут не только школьники и их родители, но также студенты и взрослые люди, получающие образование для себя. Применение этих магических ритуалов обязательно повлечет за собой благоприятные изменения в учебе.

Заклинание на удачу в учебе: магия для школьников и студентов

Тем не менее, не стоит ждать чуда, только прочитав нужный заговор и проделав необходимые действия. Задача магии состоит в том, чтобы помочь человеку в достижении его целей и стремлений, а не сделать всё вместо него. Так дела обстоят и с такими видами магических ритуалов.

Благодаря им, отличные оценки не станут появляться в журналах, дневниках и зачетках сами собой — всё-таки придется и самим потрудиться. А заговоры помогут тем, что просто настроят на правильный уровень ваши ментальные волны, создадут у вас должный настрой, психологически успокоят и придадут уверенности в себе, будут притягивать удачу.

Материалы: http://tayniymir.com/zagovori/na-horoshuyu-uchebu.html