Автор: Катрин 4 февраля, 2016

Идеал для похудения, насколько эффективно он помогает сбросить лишний весИдеал – это лекарственный препарат, произведенный в Индонезии на основе натуральных растительных компонентов. Он уменьшает массу тела и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Таблетки Идеал считаются самым эффективным в мире средством для похудения, ведь ими пользуются многие мировые звезды шоу-бизнеса. Российские женщины уже более 10 лет избавляются от лишних килограмм с помощью этого БАДа.

Средство для похудения Идеал – это биологически активная добавка, которая в России разрешена официально. Состав препарата:

  • Листья гуацумы. Содержат обволакивающие желудок слизистые вещества, которые снижают уровень глюкозы. А также танины, которые препятствуют всасыванию жиров и оказывают вяжущее действие на стенки кишечника. Под действием свойств компонентов его содержимое становится суше.
  • Корень ревеня. Содержит оксиметлантрахиноны – активные соединения с желчегонным и слабительным действием, которые размягчают каловые массы. Корень ревеня обладает вяжущим, противопоносным, противовоспалительным действием.
  • Околоплодник араки. Его активные вещества уменьшают голод, делают интенсивнее обмен веществ, увеличивают теплопродукцию. Жирное масло араки оказывает слабительное действие. Околоплодник араки – это сильный абсорбент, который способствует очистке кишечника, чем улучшает общее самочувствие.
  • Тальк, лактоза, крахмал. Вспомогательные вещества

Производитель утверждает, что капсулы Идеал помогают организму эффективно очищать кишечник от шлаков, устранять запоры, нормализовать стул, снижать уровень сахара в крови, улучшать обмен веществ и преодолевать частые переедания. Отзывы о таблетках Идеал отчасти подтверждают такое заявление, однако принимать добавку без консультации врача не рекомендуется.

По инструкции принимать Идеал таблетки для похудения, отзывы врачей в этом вопросе расходятся, надо людям, имеющим ожирение или небольшой лишний вес и страдающим запорами. Инструкция по применению таблеток Идеал гласит, что препарат можно использовать людям для похудения и для борьбы с разными проблемами. Он поможет:

  • предотвратить набор килограммов в послеродовой период;
  • улучшить состояние во время отказа от алкогольной и наркотической зависимости;
  • улучшить состояние волос, ногтей, кожи.

БАД Идеал принимают курсом в 2 месяца. По отзывам худеющих, за этот период вы можете потерять до 10 килограммов. Но чтобы добиться таких результатов, принимайте ежедневно по 3 капсулы препарата во время последнего приема пищи. Немного другая схема приема препарата после достижения желаемого результата – 1-2 капсулы для поддерживающей терапии. Не рекомендуется повторять курс более 1 раза в год.

Помните, что недостаточно купить таблетки Идеал для похудения и принимать их 2 месяца, чтобы сбросить лишний вес. Судя по отзывам, при ожирении прием БАДа не поможет достигнуть хорошего результата. Организму нужно полностью перестроиться, а для этого требуется изменить своим привычкам. Чтобы добиться результата, лучше принимать средство для похудения, совмещая его с физическими нагрузками и низкокалорийным питанием.

Существует огромное количество диет, поэтому вы легко подберете себе подходящую методику питания. Морить организм голодом совсем не обязательно. Вполне подойдут ваши привычные блюда с низким содержанием жира, соли, острых специй, сахара. В рационе обязательно должны присутствовать сырые фрукты и овощи. Прием БАДа Идеал в обязательном порядке должен сопровождаться обильным питьем – до 2 литров в сутки простой воды. Что касается физических упражнений, то не обязательно нанимать личного тренера – ежедневные 15 минутные занятия в домашних условиях будут вполне эффективными для похудения.

Прием препарата следует ограничить людям, склонным к проявлению аллергических реакций. Особенно это касается длительного применения БАДа. С такой реакцией может столкнуться любой организм, ведь компоненты добавки не являются «родными» для россиян. При первых признаках аллергии сразу отмените прием таблеток и обращайтесь к врачу. Абсолютные противопоказания приема препарата имеют люди с такими показателями:

  1. Гиперчувствительность
  2. Хронические заболевания ЖКТ.
  3. Гипертония.
  4. Холецистит (воспаление желчного пузыря).
  5. Энтероколит (воспаление толстой и тонкой кишки).
  6. Перитонит (воспаление брюшины).
  7. Период беременности и кормления грудью.

Длительное или бесконтрольное применение средства с целью снижения веса приведет к обезвоживанию организма, ведь в его составе слабительные вещества. Вместе со шлаками выводятся и полезные бактерии, и жидкость, которая не является лишней, что приводит к дисбалансу минеральных солей и воды в организме. Имейте в виду, что натуральный состав средства для похудения – это не гарантия хорошего самочувствия.

Рынок БАДов для похудения предлагает много препаратов, аналогичных таблеткам Идеал по действию. Среди всего разнообразия выделяется средство «Диет-комфорт», содержащее в составе экстракт травянистого растения болиголова пятнистого, способствующего ускорению метаболизма. «Турбослим кофе» тоже доказал свою эффективность для похудения. Обогащенный экстрактом бразильского кофе, куркумы и камбоджийской куркумы, кофе обеспечивает «удар» по жировым отложениям.

Купить таблетки для похудения Идеал не составит труда. Они продаются в аптеках, в сети интернет. Но на вопрос, сколько стоят таблетки, ответить однозначно нельзя. Цена зависит от ценовой политики магазина и количества капсул в упаковке. Средняя стоимость индонезийского БАДа – 750 рублей за 60 капсул. Применение этого количества таблеток хватит на прохождение месячного курса.

Александр Шуруев диетолог . «Средство Идеал является лучшим препаратом для похудения из всех подобных средств, представленных на российском рынке. Но желаемого эффекта не произойдет, если не подкорректировать питание. Если оставить в рационе жирные, сладкие, высококалорийные блюда, то результата не будет».

Марина Нестерова гастроэнтеролог . «Как специалист, я против употребления препаратов, искусственно снижающих вес, особенно основанных на неизвестных растительных компонентах. С точки зрения науки, применение добавок не поможет значительно снизить вес и может привести к нарушениям работы органов ЖКТ и к ухудшению здоровья».

Материалы: http://wjone.ru/203-kak-prinimat-tabletki-ideal-dlya-pohudeniya

Читайте далее→

Таблетки Идеал для похудения – одно из лучших средств, ведь они помогают организму быстро и безболезненно избавиться от лишнего веса. Как заверяет индонезийский производитель, то пилюли, состоящие их натуральных компонентов растительного происхождения, способны не только уменьшить размер вашего тела, но и нормализовать работу ЖКТ. Ознакомьтесь с составом препарата для похудения, узнайте, в каких случаях таблетки можно пить, а в каких лучше отказаться.

Идеал – это БАД, изготовленный из растительных компонентов. Многие, кто опробовал на себе действие таблеток, утверждают, что они являются самым действенным методом для борьбы с излишками жировых отложений под кожей. Главным преимуществом данного лекарственного средства для похудения является то, что в составе его нет листьев сены – слабительного природного происхождения с множеством побочных эффектов. Помимо этого Идеал помогает нормализовать стул и избавиться от проблемы запоров.

Капсулы Идеал рекомендованы к употреблению людям, страдающим запорами, тем, кто имеет небольшой лишний вес или страдает таким заболеванием как ожирение. Согласно инструкции от производителя, Идеал также можно использовать для похудения и с целью борьбы с разного рода проблемами. Прием Идеала поможет вам:

  • улучшить состояние кожи, ногтей, волос;
  • безболезненно перенести период отказа от наркотической или алкогольной зависимости;
  • предотвратить набор лишнего веса после родов.

Идеал для похудения, насколько эффективно он помогает сбросить лишний вес

Таблетки для похудения Идеал – это биологически активная добавка (БАД), которая в России признана одним из самых эффективных средств для борьбы с лишними жировыми отложениями. В состав таблеток для похудения входят:

  1. Ревень дланевидный. Естественный компонент, содержащий оксиметлантрахиноны – соединения, обладающие слабительным и желчегонным действием, способные размягчать каловые массы человека. Корень ревеня оказывает противовоспалительное, противопоносное, вяжущее действие, улучшает обменные процессы в организме.
  2. Вязолистная гуацума. В составе листьев есть слизистые вещества, обволакивающие желудок, благодаря чему снижается уровень глюкозы. Имеются еще танины, которые препятствуют всасыванию жиров и вяжуще воздействуют на стенки кишечника.
  3. Околоплодник ареки. Растение, которое обеспечивает организму искусственное чувство сытости. Арека увеличивает теплопродукцию, ускоряет обмен веществ. Помимо этого масло ареки является сильным абсорбентом, поэтому оно способствует очистке кишечника, улучшая самочувствие худеющего.
  4. Крахмал, тальк, лактоза и вспомогательные вещества.

В Индонезии производится альтернатива Идеалу – Идеал форте. Единственным отличием между препаратами является то, что во втором варианте арека околоплодная была заменена экстрактом коры граната. Оба средства для похудения можно купить только в одной форме выпуска – в виде пилюль с дозировкой 500 мг. В небольшом флаконе, закрывающимся крышечкой, находится 60 капсул, способствующих похудению.

Идеал для похудения, насколько эффективно он помогает сбросить лишний вес

Средство для похудения Идеал необходимо принимать по курсу, длительность которого составляет 2 месяца. Согласно отзывам худеющих, за это время можно сбросить до 10 килограммов. Для достижения такого результата необходимо принимать ежедневно по 3 таблетки Идеала во время последнего за день приема пищи. После похудения до желаемых параметров схему нужно изменить: при поддерживающей терапии нужно пить 1-2 капсулы. Пить Идеал не рекомендуется чаще раза в год.

Стоит отметить, что лишний вес не уходит просто от приема таблеток Идеал. Например, употребляя их при ожирении, спустя 2 месяца вы не будете иметь идеальную фигуру. Организму нужно давать время на перестройку, а для этого вам необходимо полностью пересмотреть свой рацион и отказаться от вредных привычек в питании. Таблетки для похудения реально способны помочь, но принимать их нужно в комплексе с диетой и физическими нагрузками.

Благо, диет существует огромное количество, и вы сможете легко себе подобрать подходящую. Голодать при этом не стоит – для диетического рациона могут подойти и привычные для вас блюда, но приготовленные без соли, специй, сахара и жира. Обязательно включайте в меню сырые фрукты и овощи. При приеме Идеала для похудения не забывайте о питьевом режиме – за день нужно выпивать около 2-х литров воды. Занимайтесь спортом – даже 15 минутная тренировка в домашних условиях ускорит процесс похудения.

Использование данного препарата для похудения необходимо ограничить людям, склонным к аллергическим реакциям. В особенности это касается длительного приема таблеток Идеал. Отрицательная реакция организма на компоненты БАДа может проявиться у каждого человека, ведь они непривычны для россиян. Как только заметите признаки аллергии, отмените прием капсул для похудения и сразу же идите к врачу. Диетолог может категорически запретить вам прием Идеала, если у вас:

  • хронические заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • гиперчувствительность;
  • воспаление желчного пузыря;
  • перитонит (воспаление брюшной полости);
  • энтероколит;
  • гипертония;
  • беременность и период вскармливания грудью.

Бездумный прием Идеала для получения результатов похудения в кратчайшие сроки приведет ваш организм к обезвоживанию, ведь в его составе есть вещества, обладающие слабительным эффектом. Вместе со шлаками произойдет очищение кишечника и от полезных бактерий, и от жидкости, которая в организме не лишняя, ведь она уравнивает баланс воды и минеральных солей. Помните, что даже натуральный состав продукта для похудения не может на 100% гарантировать вам хорошее самочувствие.

Идеал для похудения, насколько эффективно он помогает сбросить лишний вес

Список БАДов, которые, как и Идеал, не дают жирам всасываться в кровь, очень длинный. Однако среди всех средств для похудения можно выделить такие препараты:

  1. «Диет-комфорт» – содержит экстракт травянистого растения под названием болиголов пятнистый, который помогает ускорить метаболические процессы.
  2. Турбослим кофе – средство, которое имеет много положительных отзывов худеющих женщин. Напиток, обогащенный экстрактами камбоджийской куркумы и обычной, и бразильского кофе используется для эффективной борьбы с жиром.

Решив худеть с Идеалом, вы можете его купить в интернет-магазине (заказать с доставкой до двери) или дойти до ближайшей аптеки. О том, какова стоимость препарата для похудения говорить сложно, потому что цена его будет зависеть от ценовой политики точки продажи и количества пилюль в упаковке. Средняя цена индонезийского БАДа для похудения в Москве и области – 750 рублей за 60 таблеток.

Впечатлили хорошие отзывы и приемлемая цена Идеала. Взяла обычные пилюли, когда выбор встал между ними и «Форте». В похудении таблетки не помогли – уже через неделю появились симптомы для прекращения приема – головокружение, тошнота, сильная слабость. Чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем, просто придерживайтесь правильного питания!

Долго искала препарат для похудения, перепробовала много всего. Увидев рекламу Идеала, купила. Результатом осталась довольна – за курс минус 2 размера. Читала, что эти таблетки могут вызывать привыкание, но по своему опыту могу сказать, что это ложь. После курса приема пить их хочется только ради того, чтобы они продолжили действовать.

Начав заниматься своим телом в спортзале, решила ускорить процесс похудения и заказала Идеал Форте. В комплексе с диетой и физическими упражнениями значительное снижение веса было уже через неделю – я потеряла 2,5 кг. Один курс Идеала помог мне перебороть лень, сейчас я готова работать над собой и покорять новые вершины в борьбе за стройность.

Не понимала, как можно пить таблетки для похудения, пока сама не ощутила их эффект – из-за искусственного чувства сытости кушать не хочется очень долго. Вот это ощущение одновременно интересное и страшное. Курс так и не закончила, потому как побоялась, что после отказа от пилюль буду закидывать в рот все, что плохо лежит.

Материалы: http://sovets.net/11631-ideal-dlya-pohudeniya.html