Мой любимый, мой хороший,
Мой – на многих не похожий,
Мой – угрюмый и серьезный,
Мой – смешливый и курьезный,

Утонуть в твоих объятьях –
Для меня нет больше счастья,
Мой родной и самый сильный,
Я люблю тебя, любимый!

С тобой нисколько не похожи,
Но это лишь на первый взгляд.
Ты счастлив? Знаешь, я ведь тоже.
И будет все у нас на лад.

В моем признаньи нету лести:
«Без чувства жизнь равна нулю.
Мы можем много, если вместе!
Безмерно я тебя люблю!»

Хотя бы день тебя не вижу –
Меня охватывает скука.
Ты мой наркотик! Я завишу
И не хочу терпеть разлуку.

Целуй, пожалуйста, почаще,
К груди сильнее прижимай!
Таких моментов нету слаще…
Любимый, встретимся давай!

Признание в любви любимому парню, мужу: каким оно может быть

Хочу тебе в любви признаться,
Хочу дотронуться плеча,
Хочу от счастья улыбаться
И каждый день тебя встречать,

Дарить любовь свою и веру,
Я рядом – только позови,
Быть можешь полностью уверен
В моей большой к тебе любви!

Зачем ведешь себя надменно?
Ты видишь – я огнем горю!
И так сгорю я непременно,
Ведь я люблю тебя, люблю!

Зачем страдать зря заставляешь?
Побудь еще со мной, молю..
Ведь ты и сам прекрасно знаешь,
Что я люблю тебя, люблю!

Что для тебя должна я сделать,
Чтоб доказать любовь свою?
Тобой живу, в тебя я верю,
Ведь я люблю тебя, люблю!

Прекрасный день, он создан для того
Чтобы в любви сегодня признаваться…
Ведь каждый в жизни ищет своего –
И каждый хочет искренне влюбляться!

Люблю тебя – хочу я прошептать,
Но чтобы целый мир услышал это,
Ты самый лучший – на весь мир кричать,
Чтоб содрогнулась целая планета!

Должна сказать тебе, любимый мой,
Что больше всех тебя люблю я в жизни!
Люблю, когда с тобой молчим порой,
Друг друга зная трепетные мысли!

Люблю тебя, как в жизни любят раз,
И это навсегда – я знаю точно!
Разлука не коснется в жизни нас,
Закроем сердце на любви замочек!

Признание в любви любимому парню, мужу: каким оно может быть

Только подумаю о твоем имени,
Сердце сжимается чувствами сильными!
Как же люблю я тебя, милый мой,
Я всегда рядом хочу быть с тобой!

Мне не страшны никакие невзгоды,
Встретить мечтаю с тобою восходы!
Как же, любимый, тебя я люблю,
Счастья тебе я у неба прошу!

Раньше я с тобой не зналась
И была совсем другой:
Страсть мне выдумкой казалась,
Флирт – забавою пустой.

А теперь мы всюду вместе,
С глаз исчезла пелена,
И, даю процентов двести,
Я впервые влюблена!

Есть у мужчин прерогатива –
В любви признаться первым даме,
Но у меня – альтернатива,
Хочу сегодня я стихами

Сказать любимому, конечно,
Как сильно я его люблю,
И в сердце трепетно и вечно
Все обещания храню!

Ты для меня – единственный герой
Романа под названием «любовь».
Хочу быть рядом только лишь с тобой,
И снова ты волнуешь мою кровь.

Тебе я эти строки посвящаю…
Любимый мой! Лишь для тебя признание.
И знай: я все тебе заранее прощаю.
Но догадайся, в чем мое желанье?

Признание в любви любимому парню, мужу: каким оно может быть

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова “Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые… Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться… Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.

Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя. Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я люблю тебя!

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

Как же я радуюсь вчерашнему дню! Это был, пожалуй, один из лучших дней с тобой в моей жизни. Как было здорово провести целый день вместе! Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!

Знаешь, когда я вижу твой образ, моё сердце замирает, но когда я начинаю думать о тебе, оно бешено колотится в груди, разрывая сосуды, и просится к тебе. Я хочу каждый день наслаждаться твоей прекрасной улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.

Каждый создает свой мир, свою любовь. Мы мечтаем, придумываем то, чего, наверно, нет, и верим в это. Постепенно мир вокруг оказывается совсем не таким, как я хотела, человек который мне дорог занимает все мои мысли совсем не тот, хотя я его придумала, нарисовала, для меня ты идеален. При мысли о тебе появляются слезы на глазах и что-то колет в груди. Я готова перевернуть мир ради тебя. Я люблю тебя.

Маленький мой, самый любимый, я без тебя не живу, я существую! Мне не нужны дорогие подарки, мягкие игрушки, шоколад, мне нужен только ты … Иногда, когда понимаю, что мы не можем быть вместе, хочется умереть! Но, просыпаясь, каждый раз по утрам, понимаю: я живу для тебя … Когда ты стоишь рядом, мне тепло, когда разговариваешь со мной, не важно о чем, мне жарко, когда при встрече целуешь в щеку, мне горячо, но ты не оставляешь на теле ожог, он образуется у меня в сердце! И мне совсем от этого не больно … Я хочу жить для тебя, дышать для тебя, я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.

Вчера при расставании ты впервые поцеловал меня. Это было так божественно, это было начало, у которого нет конца. Это было начало моей любви к тебе. Бесконечной, нежной, вечной, ласковой, страстной, жгучей, манящей, пронзительной, бессонной, беспощадной. Счастье, улыбка, ожидание, радость встречи … спасибо тебе за это. Я влюбилась в тебя.

Любить или влюбляться это глупо, тем более, что первая любовь оказалась безответной, но нет, я влюбилась … и так сильно, и так страстно ,что кажется ни к кому и никогда я не испытывала такого чувства…Мое сердце не стучит так громко и сильно, как пишут в романах, но оно дает мне знать, что ты и есть тот человек, для которого в моем сердце всегда было место. И теперь оно заполнено. Я очень тебя люблю!

Я не могу без тебя жить, ты нужен мне как воздух. Без тебя я просто человечек в этом мире, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Не думай, что когда тебя нет рядом, я не думаю о тебе. Когда ты далеко, я в сотни тысяч раз сильнее люблю тебя. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.

Порой чувство всепоглощающей любви сжимает твое сердце, ни на миг не освобождая от своих сладостных оков. Влюбленность очаровывает разум и кажется, что никто не отыщет заветных слов, способных озвучить все те добрые чувства, волнительный трепет, нежность и тепло, которые ежедневно вызывает близкий человек…

Мы можем затронуть душевные струны твоей половинки и подсказать лучшие признания в любви. Дикие и страстные или очаровывающие своей скромностью, пламенные или будоражащие разум своей сдержанностью, забавные или трогательные – ты обязательно отыщешь те слова, которые сделают счастливым твоего избранника!

Материалы: http://dir101.org/priznanie-v-lyubvi-lyubimomu/

Читайте далее→

Признание в любви любимому парню, мужу: каким оно может бытьЛюбовь. Каждая женщина знает смысл этого слова. Многие испытывали это чувс тво. Но Лишь некоторые счастливицы точно знают, как признаться парню в любви.

Когда лучше сделатьпризнание в любви мужчине: мужу или парню

Чтобы признание в любви любимому мужчине запомнилось. следует обратить внимание на многие факторы, например, позаботьтесь о том, чтобы в этот день Ваш избранник не был уставшим. Для откровенного разговора лучше выбрать выходной день, и по возможности постараться, чтобы и следующий день тоже был выходным. Почему? Да потому, что ночь после признания в любви любимому. может оказаться весьма бурной, а ранний подъём на работу утром може т значительно подпорт ить впечатление.

Место дляпризнания мужу или парню в любви

Что касается места, в котором Вы решитесь на этот шаг, то если у Вас нет идей, где бы это могло быть, то выбирайте необычное место. Либо что-то красивое и романтичное, либо что -то экстремальное и ярк ое. Например, для красивого признания парню или мужу в любви шикарно подойдут: свидание на крыше, прогулка на яхте или флешмоб . В любом случае, это место скорее всего запомнится вам обои м на долго, к тому же оно влияет на настрой и атмосферу. А если думать на несколько шагов вперед, то место, где пройдет Ваше признание в любви мужчине. можно будет использовать через время, когда захотите сделать что-то романтичное для своего парня или мужа.

Как признаться парню в любви

Любое место станет нез абываемым, если сделать там красивое признание парню в любви и после этого всегда будет ассоциироваться у вас друг с другом, пусть даже это будет бензоколонка по дороге на дачу или вагон метро. Например, на заправке или в метро Вы можете устроить незабываемый флешмоб. Ил и с этого места начать с этого места романтический квест . Главное помните, мужчины любят чувствовать себя значимыми и важными, поэтому Ваш поступок в адрес мужчины будет оценен по заслугам, даже если внешняя реакция будет скептична!

Признание в любви любимому парню, мужу: каким оно может бытьПризнание в любви любимому — ответственный и важный шаг. Женщины не бросаются такими словами, ведь для начала им нужно действительно осознать, что это любовь. Вспомните Ваши предыдущие отношения и чувств а. Вы должны (понять), действительно ли это любовь. А может это влюбленность, которая вскоре пройдёт, ведь такое уже случалось. Признание в любви парню влечет за собой некоторые последствия, и Вы должны быть уверенны в своих чувствах, прежде чем придать их огласке.

Также следует решить, должен ли избранный мужчина знать о том, что Вы к нему испытываете. Признание в любви парню следует отложить, если развитие отношений идёт хорош о, но по вашему мнению, он явно не готов к следующему шагу. Не стоит признаваться в любви женатому мужчине, который счастлив со своей семьёй и даже не подозревает о Ваших чувствах. Если же Вы считаете, что красивое признание в любви парню это логичный и правильный поступок. то самое время перейти к подготовке.

Признание в любви любимому, когда вы ещё не состоите в отношениях

Что делать, если чувства к мужчине уже есть, но отношений ещё нет? Признание в любви парню не должно звучать напористо, подбирайте аккуратные слова и избегайте выражений, вроде «хочу от тебя детей», «вижу, как мы проводим свадебное путешествие в Венеции». Важно не испугать мужчину, а заинтересовать. Ведите себя достойно, не бросайтесь на шею со слезами, ведь это признание в любви любимому. а не дешевый сериал.

Признание в любви любимому парню, мужу: каким оно может бытьПризнание в любви любимому мужчине, когда вы уже встречаетесь

В такой ситуации действовать проще и приятнее, чем в предыдущей. Вы уже вместе, вы многое знаете друг о друге и вероятность получить ответное признание гораздо выше.

Возможно, есть удобная лавочка в живописном парке, где признание в любви любимому разбудит в его глазах тёплые искорки. Или же место, в котором когда-то вы решили начать ваши отношения. А может вам обоим по душе уютное кафе, в котором вы вдвоём переживали и радости и невзгоды за чашкой сладкого латте? Не смущайтесь, говоря слова любви, будьте уверенны. Расскажите, что Вы чувствуете и как это чувство повлияло на Вас. В признании в любви мужчине расскажите, как стало приятно просыпаться по утрам, и как эти эмоции мотиви руют Вас на ве сь день.

Признание в любви мужу

Вы уже вместе давно, и это чудесно. То, что Вы не перестаёте признаваться в любви своей второй половине — это чудесно вдвойне. Вы уже хорошо знаете друг друга, и наверняка догадываетесь, от чего горят глаза у Вашего супруга. Признание в любви мужу не повергнет его в шок, оно не заставит его помчаться за букетом или взять отгул на работе, чтобы провести с Вами весь день. Хотя, всё может быть. Но скорее всего, оно внесёт в его жизнь спокойствие и уют, ведь он в очередной раз убедится, что его любят и ценят. Это поднимет его мотивацию стараться быть лучше ради Вас и вашей семьи. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах, ведь частые признания в любви мужу — один из лучших способов сохранить долгие и полноценные семейные отношения.

Способов и мест, где Вы можете выразить свои чувства и сделать признание в любви любимому мужчине: парню или мужу, очень много. Если Вы знаете, как хотите это сделать, но Вам нужна помощь в организации или вы еще находитесь в поиске оригинальной идеи для красивого признания в любви, то “Мастерская эмоций” и занимается как раз этим. Мы подберем сценарий признания в любви, который подойдет именно Вам и Вашему мужчине, а затем реализуем его в жизнь на высшем уровне.

Позвоните нам по телефону 8 (499) 348-11-45 или оставьте заявку.

Материалы: http://make-emotions.ru/blog/priznanie-v-lyubvi-muzhchine/