Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер

Цвет волос ольха сегодня очень популярен. В природе оттенок встречается крайне редко, что и объясняется его популярность. Но создать его на волосах можно при помощи красителей, в палитре которых присутствует этот невероятно красивый оттенок. При помощи ольхового оттенка можно придать волосам блеск и яркость.

Выбрать этот оттенок волос можно девушкам с летним цветотипом. Для них характерна светла и оливковая кожа. Так как загар пристает к ним не очень сильно, то стоит обратить внимание на прохладный блонд. Цвет ольха позволит придать волосам естественный оттенок. При выборе красителя необходимо обратить внимание на красителей, который будет на несколько тонов темнее или светлее.

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер

Для девушек с цветотипом зима стоит выбирать краситель на 2 тона темнее оттенка ольхи. В таком случае нудно добиться того, чтобы природный и окрашенный будет выглядеть гармонично.

Если у девушки цветотип осень, то кожа отличается зарядной белизной. На ней могут присутствовать веснушки и золотистый отлив. Природа их наделила волосами золото и медового оттенка. При выборе цвета ольхи необходимо обращать внимание на насыщенный. Чтобы получить оригинальный оттенок, можно смешивать несколько красок.

Краска с оттенком ольха отлично подходит для тех, кто желает обновить свой цвет волос. Основным преимуществом цвета считается возможность маскировки седины. После покраски не образуется зеленый. Так как на полученный в ходе покраски результат влияет структура волос, то при выборе оттенка ольхи необходимо обратиться к специалисту.

На видео- цвет волос ольха

Сегодня на современном рынке присутствует несколько производителей, которые включили в свою палитру оттенок ольхи.

Гарньер

Этот производитель изготавливает продукты на основе оливкового масла, масла авокадо и карите. Благодаря представленным компонентам удается насытить волосы полезным компонентами и реанимировать их структуру. Масло авокадо обладает функцией смягчения, а вот карите придает шевелюре привлекательный блеск.

На фото — краска Гарньер:

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер

К достоинствам красителя стоит отнести:

  • высокое качество продукции;
  • богатая палитра;
  • доступная цена;
  • достойный результат окраски;
  • стойкость цвет;
  • наличие натуральных компонентов в составе. А вот какие тона красок для волос Гарньер Колор существуют, можно узнать из данной статьи.

Краситель Гарньер – это стойкий продукт, так что полученный будет радовать вас на протяжении длительного времени. Проводить повторное окрашивание необходимо только тогда, когда отрастут корни. Краска очень проста в применении. Все, что от вас требуется, так это соблюдать инструкцию. Использовать ее можно дома.

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер Какие волосы необычных цветов существуют. можно увидеть на видео в данной статье.

А вот как выглядит русый цвет волос с пепельным оттенком, можно увидеть здесь в статье.

Для тех кто хочет узнать о том, как пользоваться цветными мелками для волос, стоит посмотреть содержание данной статьи: http://opricheske.com/uxod/okrashivanie/kak-polzovatsya-melkom-dlya-volos.html

Какие отзывы о цветной пудре для волос существуют, подробно рассказывается в данной статье.

Рябина 670 ольха

Эта краска относится к категории бюджетных. Но, несмотря на низкую стоимость, она имеет очень высокие качественные характеристики. Использовать продукт можно для покраски седины. При разработке красителя специалисты применяли исключительно натуральные компоненты, так что в ходе покраски волосы получают минимальный вред.

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер

Аммиак имеется, но его содержание не настолько высоко, как в других продуктах. Минусом этой краски можно считать неприятный аромат и быстрая смывка цвета. Обновлять его приходится через 2-3 недели.

Бэль колор оттенок 7.1

К основным преимуществам этого красителя можно отнести:

  • в упаковке содержится краситель в большом объеме, благодаря чему одной упаковки будет достаточно для того, чтобы окрасить пряди длиной до плеч и ниже лопаток; Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер
  • после покраски удается создать невероятно красивый, который держится на протяжении 6 недель;
  • в ходе покраски шевелюра совершенно не портится, она остается такой же здоровой, что и до манипуляции.

В палитре краски присутствует карамельный оттенок, который очень схож с оливковым. Но выбирать его можно тем девушкам, которые превращают оливковый цвет в теплый тон.

Эдванс техникс от Эйвон оттенок 7.0

Представленная продукция относится к категории непрофессиональной, хотя в каталоге указана противоположная информация. Наносит продукт очень просто и легко, при этом делать это можно дома самостоятельно. Краска не растекается и равномерно окрашивает волосы.

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки ГарньерНо как и любой продукт, краситель имеет определенные минусы, к которым можно отнести:

  • подсушивает поврежденные прядки, так что назвать этот продукт щадящим невозможно;
  • имеет большой процент окислителя – 9%, а это негативно сказывается на волосы при полноценном окрашивании или тонировании.

А вот к плюсам можно отнести относительно невысокую цену, а также красивый ольховый. Как правило, полученный результат схож с оттенком темной ольхи.

Какие светлые тона краски для волос существуют, можно понять если прочесть содержание данной статьи.

А вот как выглядит на фото краска пшеничного цвета волос, можно увидеть здесь в статье.

Как выглядит краска карамельного цвета волос. можно увидеть на фото в данной статье.

А вот насколько разнообразна палитра цветов краски волос Палет. поможет понять информация из статьи.

  • Алина, 43 года: «Я 2 месяца назад окрасила волосы в цвет ольхи. Для этого я использовала краску Гарньер. Мне очень понравился полученный оттенок, так как отлично сочетается с моим цветом кожи и глазами. Кроме этого, краска прекрасно справляется с сединой. Краска Гарньер не портит волосы. У меня и так ослабленные и тонкие волосы. Я очень боялась, что после окрашивания шевелюра станет еще хуже. Но на мое удивление, волосы стали мягкими, блестящими и шелковистыми. Полученный держится до 2 месяцев. Я провожу окрашивание только потому, что заметна седина».
  • Ирина, 24 года: «Я решила перекраситься в цвет ольхи, когда захотела приблизиться к блондинкам. Решила попробовать краску от Эйвон. Очень довольна полученным цветом, так как он так мило и красиво переливается на волосах. После окрашивания шевелюра выглядит здоровой и ухоженной. Оттенок также держится до 6 недель. На протяжении этого времени цвет такте выглядит насыщенно и красиво. Моя мама также решила окрасить волосы в этот цвет, и она отлично справляется с сединой».
  • Мария, 32 года: «Я для покраски волос в цвет ольхи использовала краситель Рябина. И хотя мен предупреждали, что этот продукт некачественно окрашивает, после его применения я могу полностью это отрицать. Каска очень проста в использовании, так как процесс покраски я выполняла дома. Консистенция ее не редкая, она равномерно распределяется по прядям, в результате чего волосы везде одинакового прокрашиваются. Держится полученный оттенок в течение месяца. Единственное, что мне не понравилось, так это неприятный запах. Но я провожу процедуру в хорошо проветриваемом помещении».

Цвет ольха – это очень красивый и оригинальный оттенок. С его помощью можно освежить образ и внести в него оригинальность. Сегодня на рынке имеется немало красителей, в палитре которых имеется рассматриваемый оттенок. Несмотря на то, что ольховый цвет является универсальным, перед его выбором нужно проконсультироваться со специалистом.

Материалы: http://opricheske.com/uxod/okrashivanie/cvet-volos-olxa.html

Читайте далее→

Краска для волос Garnier Color

Краска для волос Garnier Color naturals одна из самых доступных и бюджетных красок.

Я несколько лет крашусь дома сама. Краски выбираю примерно одной ценовой категории. Несколько раз использовала Краску для волос Garnier Color naturals.

Краску просто использовать, в коробочке есть все необходимое. При нанесении краска не течет. Аллергии у меня на краски для волос не было ни разу. Разнообразие цветов достаточно большое. Я всегда покупала оттенки пепельные. В них не появляется рыжина на моих светлых волосах.

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер

Волосы после окраски не так сильно путаются как например от красок Schwarzkopf, но смывается краска Garnier гораздо быстрее. Я мою голову часто, цвет волос быстро становится не таким насыщенным. Быстрее всего разница становится заметна на отросших корнях. И волосы начинают выглядеть у меня выгоревшими на солнце.

В последний раз купила эту краску около года назад. Была хорошая скидка в магазине, не пройти мимо. Покрасилась как обычно и почему-то на корнях получила розоватый оттенок. Хотя волосы у меня не очень сильно светлые, от корней отрастают всегда чуть темнее чем крашу. Красила в цвет русый - пепельный. Получила розово-серый. Пришлось перекрашиваться срочно.

В целом краски не плохие, может технология какая-то была нарушена. Стойкость на 3 из 5.

Сейчас качество не то

Когда-то давным давно я для окрашивания в светло-светло русый цвет использовала только Garnier Color тон, помню, брала от 111 до 113. Затем решила делать мелирование, доверяла свою прическу парикмахерам - стилистам. И вот прошлым летом захотелось мне опять вернуться к однородному светлому. По старой памяти взяла Garnier. Но это была уже совсем не та краска, точнее совсем не то качество краски!

Она текла, жгла и в итоге совсем не окрасила волосы. Не то чтобы получился не тот результат. Результата не было вовсе, зато волосы стали как мочалка. Но меня же это не остановило. Я быстро съездила в магазин и взяла еще одну такую же краску. Конечно, я сама виновата, балда еще та(((. Чего было не записаться к своему мастеру то?!

Намазюкала голову второй раз. Цвет остался мой родной - темно-русый. а качество волос. не описать словами. Мочалка в кубе(((.

Позвонила своему парикмахеру, она в авральном порядке меня приняла. Подстригла меня под "ежика" (хорошо что мне короткие стрижки идут), сказала чем волосы лечить и какие витамины пить дополнительно для роста волос.

История закончилась хорошо. Косы я, конечно, не отрастила, да и такой цели у меня нет. Просто короткая стрижка с ухоженными, здоровыми, блестящими волосами.

Про самостоятельное окрашивание я сейчас и не заикаюсь, а Garnier просто видеть не могу.

показать все комментарии (15)

Да такое тоже было. Тут как повезет. Надо пробовать искать свое среди масс-маркета и проф. серий, везде можно свое найти. Я сейчас пробую российскую серию Kapous, тоже профессиональная. Пока нравится, волосы не пушатся и даже немного распрямляются. Укладываю легко.

28 марта 2016 в 21:37

Шикарные))) Издеваешься, да?)) У них есть еще Витекс, но они то ли объединились, то ли разъединились, но до сих пор покупаю и совместного производства, и по отдельности.
Из профессиональных была только дэвинесовская(davines) маска, но у меня как-то быстро на нее иммунитет выработался, так что больше половины банки использовала просто как бальзам.

28 марта 2016 в 21:38

Окрашивание шатуш в домашних условиях

Я себе сама всегда окрашиваю волосы, однажды посмотрела как делают это профессионалы в салонах, позже увидела и в ютьюбе. Методика одна и та же. Что есть окрашивание шатуш? Как раз это мой любимый типа окрашивания - я никогда не закрашиваю полностью волосы, не потому что не нравится, а потому что корни отрастают и вообще - смывать потом не смоешь. Поэтому для себя выбрала именно такой типа окрашивания - как бы пряди волос наполовину светлее, словно "выгорали на солнце".

Особенно хорошо подойдет блондинкам, когда свой цвет волос русый - а им надо показать, что типа натуральная блонди. Можно осветлять ромашкой, об этом уже писала. Но вот лучше всего на мой взгляд краской Гарьне.

Методика простая. Помните в детстве мы любили делать пальму на самой макушке, почти у лба, отступая сантиметров пять? Вот вы делаете хвост именно так. Сам хвост окрашиваете светлыми тонами краски Гарьнье, кладете окрашенный хвост в мешок, ждем минут двадцать. Потом смываем. Заметите, как здорово выглядит! На ютьюбе есть подробные видео, множество окрашивание шатуш. Но самое лучшее выставлю в комментарии, а лучше на стенку организации.

Красивой стать просто, обычные волосы никто не заметит, а если волосы чуть не разных оттенков - будет видно, что вы за ними ухаживаете.

Цвет волос ольха:  и отзывы о выборе краски, оттенки Гарньер

Я летом часто выгляжу так - фото

Краска для волос Garnier Color naturals

Раньше постоянно красила волосы этой краской, теперь смотрю на свои старые фото и совсем мне не нравится, как это выглядело. Ну да ладно, речь не об этом, а о самой краске. Я перепробовала множество оттенков из линейки русо-коричневых. Краска легка в применении, не имеет выраженного резкого запаха, аллергии у меня не вызывала. Из минусов-цвет тускнеет и смывается уже через пару недель, объема готового продукта хватает только на волосы короче средней длины. Так как мои волосы густые-то я всегда две упаковки брала. хватало тоже с натяжкой. Седину прокрашивает не 100%-а это для меня было первой целью.

показать все комментарии (5)

Павел, она самая и не только, много разных известных женщин, но сомневаюсь. что в реале они этой краской пользуются))))

2 октября 2015 в 09:50

Garnier Color Naturals, краска, качество, оттенки

Волосы я периодически крашу дома самостоятельно. В салон обращаюсь только для экспериментов, так сказать, когда хочется сложного окрашивания. Красок для волос я перепробовала массу, всех возможных марок, да и оттенков тоже.

Краску для волос Garnier Color Naturals Глубокое питание, насыщенный цвет мне приходилось использовать не один раз. В целом, данной краской для волос я довольна, тут главное правильно подобрать цвет в палитре.

Например, оттенок номер 8 Пшеница мне не очень понравился. В итоге цвет получился немного темнее, чем мне нравится и темнее, чем на коробочке с краской.

А вот оттенок 9.13 Светло-русый пепельный мне очень понравился, он хоть и не сильно светлый получился, но зато очень красивый, а главное натуральный.

В комплекте краски для волос Garnier Color Naturals есть перчатки. Окрашивание волос не составляет труда, легко делаю это самостоятельно. Краска эта не сильно едкая, но если Вы используете ее впервые, то рекомендую провести тест на переносимость.

Тон в итоге получается ровный. Волосы после окрашивания в нормальном состоянии, не портятся. Стоимость у этой краски для волос очень доступная.

Родные мои тоже периодически пользуются краской для волос Garnier Color Naturals, все довольны.

Яна Никулина 1489 21472
13 ноября 2013 в 09:21

Это моя самая любимая и постоянная краска для волос. Я обычно крашу в темные тона, а именно самый темный - сине-черный, поэтому мне быстро становится ясно, хорошая краска или не очень, по степени смываемости, как цвет ложится, блестит ли. Хотя, наверное при любом цвете можно это наблюдать ( я была разных цветов, кстати)

Так вот именно гарньер колор самый оптимальный вариант. она мягко ложится, цвет получается именно такой, какой "заказывали"))).

При смывании краски - не смываешь половину своих волос.

После окрашивания волосы ещё долгое время остаются послушными, объемными и блестят.

Да и не въедается краска в волосы намертво, через определенное время смывается, а то у меня есть на примете одна краска, которая так красит, что потом черные концы только отрезать приходится.

Наносится гарньер колор отлично, не течет, не мажет, кожу не окрашивает.

Краска приятно пахнет к тому же.

И стоит она очень не дорого. Когда я стригусь покороче, то мне даже одной упаковки на два раза хватает))

Азалия Мингажева 0 0
31 января 2014 в 15:40

(Отклонено. Причина: Скопирован с другого сайта )

Когда я начала краситься в блондинку, меня просто выводило из себя то, что через некоторое время волосы становились желтыми. Оттенок становился каким-то неаккуратным и дешевым.

Однажды мой парикмахер мне посоветовала использовать оттеночный бальзам Тоника и вот уже около 5 лет он всегда на моей полочке в ванной. Он хорошо избавляет от желтизны и оттенок становится благородным, пепельным.

Использую его только не как обычный шампунь. Я развожу капельку оттеночного бальзама (размером с монетку) в 200 мл. воды и поливаю им волосы, через пол-минуты смываю, если волосы окрашены буквально на днях, то бальзам нужно держать на волосах всего несколько секунд, иначе будешь Мальвиной.

По началу нужно приспособиться, одного бутылька хватает мне месяцев на 8

Материалы: http://xn--80avnr.xn--p1ai/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81_Garnier_Color_naturals_%D0%93%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5,_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8B%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82