Вы познакомились с ярким мужчиной, хотите узнать, как обольстить Дракона. Спешим предупредить: не ждите быстрого и легкого соблазнения. Дракон – личность неординарная. Он больше всех в мире любит… себя.

Часто женщины, ищущие ответ на вопрос, как очаровать Дракона, видят его сильным, надежным, верным, предприимчивым, заботливым. А на поверку избранник вполне может оказаться законченным эгоистом. Как понять Дракона? Истинное лицо представителя знака раскрывается в общении. Будьте внимательны, наблюдайте за поведением мужчины, оценивайте не слова, а поступки.

Интересуетесь, как завоевать Дракона? Предлагаем простое проверенное решение – астрологическую консультацию. Каждый мужчина, рожденный под этим знаком, имеет свои характерологические, психологические и, соответственно, поведенческие особенности. Многие из них продиктованы звездами. Хотите узнать, как завоевать мужчину Дракона? Наши астрологи к вашим услугам!

Мужчины Драконы привлекают внимание женщин огненным темпераментом. Они неординарны, всегда выделяются из толпы. Как привлечь мужчину Дракона среднестатистической женщине? Прежде всего нужно стать интересной для представителя этого знака. Сделать это не так уж сложно. Дракон любит женское общество, флирт, любит соблазнять. Он не упустит возможности познакомиться с новой женщиной.

Вопрос, как привлечь Дракона, может быть актуален в нескольких случаях. Чаще всего им задаются женщины, не вхожие в компанию предполагаемого избранника. Исправить положение поможет нахождение общих знакомых. Этот способ не доступен и вопрос, как заинтересовать мужчину Дракона, по-прежнему актуален? Самое время брать инициативу знакомства в свои руки.

Драконы привыкли добиваться женщин. Это важно учитывать. Лобовая атака в общении с такими мужчинами неуместна. Куда эффективнее работает нежная, но тщательно продуманная тактика. Как заинтересовать Дракона, если вы еще не знакомы? Постарайтесь узнать, что ему нравится, или просто понаблюдайте за поведением. Наверняка найдется то, что можно сделать точкой отсчета для будущих отношений.

Как понравиться мужчине Дракону при первой встрече? Будьте раскованной и расслабленной, но не поддавайтесь на его уловки слишком быстро. Для завоевателя нет ничего желаннее недоступной женщины.

Для вас актуален вопрос, как покорить мужчину Дракона? Не ищите легких путей. Также спешим предостеречь от распространенных женских ошибок. Чтобы понять, как покорить Дракона, важно изучить типаж. Представители этого знака непостоянны. Этим грешит каждый второй Дракон. Соответственно, 50% отношений с женщинами развиваются по определенному сценарию.

Как влюбить мужчину Дракона, особенно задумываться не стоит. Он влюбится быстро и, казалось бы, без оглядки. Но, увы, ненадолго. На смену вопросу, как влюбить Дракона, быстро приходит другой. Он является более сложным. Как удержать Дракона, подскажут опытные астрологи. Специалист может составить гороскоп совместимости, разработать рекомендации по общению с представителем выбранного вами знака.

Мужчина Дракон – типичный представитель сильного пола. Он силен, целеустремлен, напорист. А также мужчина эгоистичен, влюбчив, ветрен. Ну как не заметить такого красавца?

Как понять мужчину Дракона? С этим дела обстоят намного сложнее, чем с самим соблазнением. На вопрос, как соблазнить мужчину Дракона, ответ универсален: нужно просто быть женщиной. Понять избранника ой как непросто.

Дракон противоречив. Кроме того, он склонен к переменам настроения и мнений. При этом Дракон каждый раз уверен в своей правоте. Он неповторим. Всегда. Безоговорочно. Что думает об этом избранница вовсе не важно. Дракон быстро устает от общества одной женщины. Но и вечным бабником его не назовешь.

Если вам необходим ответ на вопрос, как женить Дракона, без помощи специалистов в области астрологии не обойтись. Этот знак непросто заарканить. Как понравиться Дракону, вам уже известно. Что касается развития отношений вплоть до брака, здесь очень много нюансов.

Сложно сказать, какая женщина была бы идеальной для Дракона. Его переменчивой натуре постоянно хочется чего-то новенького. Можно попробовать на этом сыграть. Самое тягостное для Дракона – скука. Если мужчине скучно, он выходит на охоту. Соответственно, вчерашняя избранница остается не у дел.

Что сделать, чтобы мужчина захотел жениться? Стать для него незаменимой. При этом важно дать понять, что он – не смысл вашей жизни. Сложно? С этим не поспоришь. Но усилия того стоят. Дракон хоть и не идеален в браке, но будет вполне пристойной партией для женщины, не являющейся ханжой, заядлой домоседкой.

Вам посчастливилось стать женой Дракона? Готовьтесь к поистине королевской жизни. И дело тут отнюдь не в роскоши. Вас ждет постоянное напряжение, подогрев чувств, проверка выдержки и эмоциональной стабильности.

Через несколько лет брака может стать актуальным вопрос, как соблазнить Дракона. Мужчина считает вас прочитанной книгой? Удивите, но избегайте банальностей. Также поосторожнее с актерской игрой. Представители указанного знака не любят плохих актеров.

Как удержать мужчину Дракона? Придется немало поработать, в том числе над собой. Важно дать спутнику жизни то, чего он не найдет у очередной новой знакомой. И этом могут быть отнюдь не яркие эмоции каждый день. Любой мужчина в определенной степени ценит надежность и стабильность. Пусть знает, что на вас можно положиться.

Но, обеспечивая тыл, не стоит забывать о любви. Дракон не простит своей спутнице равнодушия к интимной жизни, своей внешности. Засаленный халат – это не лучшая одежда для встречи Дракона-мужа. Куда больше ему придется по душе видеть свою любимую избранницу в элегантном костюме, простом, уютном, таком домашнем, но не без элегантных деталей.

Что-то в жизни идет не так?
Хочешь узнать, что тебе предначертано?

Закажи персональный гороскоп!

Материалы: http://astro5.ru/cat/kak-udergat-mugchinu/kak-udergat-mugchinu-drakona/

Читайте далее →

Спальня — это тот мир, та сцена, где Дракон чувствует себя истинным актером.

Его неистовое возбуждение и экстравагантность — это те составляющие, которые являются основой его сексуальной психологии.

Драконы — это превосходные янские любовники, которые стремительно завоевывают своих партнерш.

Дракон ищет женщину своей мечты, которая должна соответствовать самым высоким стандартам.

Дракон всегда тянется к совершенству, а поскольку он сексуально запрограммирован на короткие романы, то ему трудно поддерживать любовные отношения в течение длительного периода.

Кроме того, сильно влюбиться ему мешает склонность к перфекционизму (предъявление высоких требований к партнерше). По этой причине его любовные связи напоминают снежный ком и состоят из триумфов и падений.

Его любовные отношения отличаются и тем, что начинаются и заканчиваются в одно мгновенье.

К счастью, мужчины со знаком Дракона быстро забывают о своих печалях и легко восстанавливают свой романтический запал.

Такая нестабильность в сердечных делах доставляет им особенно много проблем в юные годы, но в зрелом возрасте (в период с 36 до 49 лет) это проходит. Зрелый возраст, означающий середину жизни, связан с таким первоэлементом, как металл.

Если моногамность Дракона можно поставить под сомнение, то его сексуальный «завод» никаких сомнений не вызывает — здесь он бегун на длинные дистанции. У него огромный потенциал страсти и жизненных сил.

Кроме этого, он сентиментален, настойчив и может буквально «сшибать женщину с ног» своим неистовым натиском.

Когда он влюблен, его страсть напоминает любовь первобытного человека, что и покоряет сердце любой женщины. Ему нравится поражать ее воображение, защищать ее, демонстрируя это высокими, но слегка театральными, рыцарскими поступками.

Для мужчины со знаком Дракона важно быть сильным и уметь контролировать свои романтические порывы.

Он не относится к числу людей, которые любят, чтобы с ними нянчились, как с грудным ребенком, или нежили его — он не хочет чувствовать себя слабым. В его понимании слово «слабый» не является синонимом слова «джентльмен».

Он способен постоять за свою женщину, позаботиться о ней, чтобы она могла во всем положиться на него. Так он утверждается в жизни, показывает свою силу и значимость для партнерши.

Тщеславный и эгоистичный Дракон чутко реагирует на любые комплименты и даже лесть. Однако он не выносит конкуренции с другими мужчинами, и не станет ее терпеть ни при каких обстоятельствах, и ни в какой форме. Если его гордость задета, то страдает его собственное достоинство.

В ситуации, когда Дракон чувствует себя бессильным, он начинает извергать огонь, и тогда жить с ним — это все равно, что жить с диким зверем.

Несмотря на то, что мужчина со знаком Дракона много думает о себе, он старается быть хорошим партнером для любой женщины и достойным спутником жизни.

Однако есть и цена, которую его возлюбленная платит за то, что он допускает ее в «свое логово». Он считает, что женщина должна сложить у его ног свои амбиции. Ее амбиции никогда не должны быть выше, чем его собственные. Он ждет от возлюбленной, что она посвятит жизнь ему одному и беззаветно отдаст свое тело и свою душу, положит их на алтарь его славы и его успеха. Она должна смириться с второстепенной ролью в той пьесе, где он — главный герой.

Он ищет в женщине эталон красоты, ему нужна не просто красивая, а роскошная женщина, которая будет удовлетворять его ненасытную потребность в восторге со стороны окружающих.

Женщина его мечты должна быть утонченным и хрупким созданием, ангелом, поселившимся в его гостиной, и дьяволом, которого он подчиняет своей воле в спальне.

Черта, которая его привлекает в женской натуре, — тяга к прекрасному, и он хочет, чтобы все происходящее в спальне тоже было совершенно и красиво (как на картине).

Дракон — это шоумен в отношениях с женщинами. Он занимает место «директора по эротике», и у него иногда возникает желание снять постельные сцены на видео. Зрительный контакт во время занятий сексом очень важен для мужчины со знаком Дракона, и поэтому он так любит традиционную позу «романтических влюбленных», когда находится сверху и они с партнершей могут смотреть друг другу в глаза.

Мужчина со знаком Дракона хочет, чтобы любовница всегда слушалась его, подчинялась ему. Правда, при этом он не рассматривает себя как тирана. Он просто старается запечатлеть все их романтические свидания и занятия любовью, чтобы они остались в памяти как красивые открытки.

Грубая, неотесанная женщина может повредить его имиджу и нанести смертельный удар его либидо. Если она глубоко ранит его, то он станет искать удобных отношений с другой женщиной, которые удовлетворят его тщеславие. Мужчина со знаком Дракона может на какое-то время утратить потенцию.

И хотя он умеет быть хорошим супругом и хорошим любовником, он всегда остается требовательным партнером, который хочет, чтобы его женщина признавала в нем лидера и во всем следовала за ним, даже в те места, куда не ступала нога человека.

Материалы: http://dna.com.ua/2026-seksualnost-drakona-muzhchiny.html