Баня чан под ключ — это наш «конек», с которым мы идем и гордо смотрим светлому будущему вперед. Наша цель — построить столько Бань в чане в Украине, России и других странах, чтобы они по количеству превосходили русские классические бани. Это все осуществимо при правильном подходе и объяснении, что же все таки такое баня чан под ключ и как это необходимо делать.

Работа баня чан под ключ всегда подразумевается, что Вам кроме декоративных элементов и мебели больше ничего не нужно. Это удовольствие не из дешевых, но зато полностью ответственность ложиться на плечи компании, которая это взялась и сделала. Зато у Вас есть очень много преимуществ за потраченные не малые средства:

1. Вы спите спокойно и лишь выбираете материал, который нравится и слегка корректирует ход стройки.

2. получаете изделие в сроки отведенные под строительство, у вас в руках план работы.

3. Изделие выходит в использование готовое к эксплуатации и не надо думать ни про какие нюансы, кроме мебели и некоторых мелочей, которые мы можем подсказать где выбрать и приобрести.

4. Получаете полную инструкцию по эксплуатации, мы так же обучаем Ваш персонал работать с изделием и его обслуживать. Если такового нет, то заключаем с Вами договор на обслуживание.

5. Даем гарантию на свои работы от 1 -3 лет, в зависимости от того, в каком назначении баня будет работать.

Установка чана для бани своими руками Баня чан под ключ

Данное сооружение вполне реально самому построить, в этом нет ничего сложного, если ты профессиональный строитель и есть «под рукой» каминщик и печник, которые смогут правильно все рассчитать и выложить такую печь с дымоходом.

Когда вы обращаетесь к нам просто купить чугунный чан, мы отгружаем его Вам не просто так, а с полным пакетом:

1. Даем договор с гарантией от 1 — 3 лет. Хотя он Вам прослужит, при правильной эксплуатации десятки лет, может века.

2. Инструкцию по эксплуатации, где четко указано, что можно делать, а что нельзя.

3. Рабочие чертежи по установке бани в чане чугунном, без привязки к местности.

4. Предоставляем Вам наши медиа ресурсы в интернете БЕСПЛАТНО! Размещая на них информацию о Вас, возможно, с ссылкой активной, если есть сайт.

5. Всех желающих клиентов с Вашего региона отсылаем сперва к Вам принять банную процедуру в Бане с чаном из чугуна.

Баня под ключ — это означает, что ты идешь просто париться в полностью готовое, как на картинке, помещение, где есть все — чан правильно установленный, купель холодная с водой и системой охлаждения, отделка красиво сделанная, крыша над головой или как в этом случае сделана кровля над зоной отдыха. Очень важно правильно сделать дымоход и дыма удаление, дабы много дыма не попадало в зону отдыха и тем кто парится.

Красота и эстетика изделия очень влияет на запоминание вашей бани в голове посетителей. Конечно же одну из самых важных ролей играет и обслуживание. Как встретите посетителя, насколько хорошо его обслужите, так же хорошо он и будет передавать молву о Вас друзьям и приведет к Вам много людей, если все понравится.

Баня чан под ключ, может быть и в таком исполнении — это называется рабочая часть.

Установка чана для бани своими руками рабочая часть бани в чане чугунном

Самым лучшим способом баня в чане чугунном описывается на сайте наших партнеров. Именно здесь пишет отзыв о бане в чане доктор терапевт о том, чем же полезна эта баня и какие преимущества она имеет перед другими видами парения.

Это особенный вид среди всех парилок, он не похож ни на что. Вас парят водой горячей и охлаждают в ледяной воде.

Недавно принимали первый раз сауну у нашего Заказчика, как-то ранее не приходилось, не приглашали. Это была русская баня классическая. Скажу Вам очень понравилось, не потому, что это мы ее построили, а потому, что очень легко дышится в настоящей русской бане классической. Буквально 2-3 дня, как парились с друзьями в домашней финской бане, совсем не тот эффект, жарит под 90-100 градусов, уши горят, сам задыхаешься, кислород просто выжигается и все. Здесь же все да наоборот. воздух влажный, просторно, температуру такую же нагнали 95 градусов, хотя русская баня и ее рабочая температура 45-65 градусов, но мы сумели и знаем как делать русские печи с такой теплоотдачей нагоняя до 100-110 градусов.

Так вот, что хотел Вам сказать, что в бане с чугунным оздоровительным чаном будет дышаться еще легче, ведь правильно устанавливать ее необходимо именно на свежем воздухе и под открытым небом. Здесь будет действительно сложно передать вкус клубники на словах, когда греешься в теплой воде, даже сказал бы варишься, вокруг ели, сосны или просто лиственный лес и рядом течет река или даже озеро с очень холодной водой. И вот ты весь разгоряченный прыгаешь в ледяную воду. Это еще половина наслаждения, самое интересное все ждет тебя буквально через мгновения. Окунаешься пару тройку раз в ледяную воду, которая градусов так 2 — 5 по Цельсию с плюсом и потом сразу снова в 45 и вот там ощущаешь все наслаждение и как тебя миллионы иголочек колют по всему телу.

Баня в чане и ее особенности заключаются в том, что она напоминает какой-то старинный обряд купания, как в римской бане ранее мылись, так и здесь распаривают в горячей воде и окунают в ледяную.

Цены на чугунные котлы для бани очень разные. Основные производители держат их в пределах от 35 000 грн. до 80 000 — 90 000 грн. Есть даже такие возможности у нас, как производителя, изготавливать чугунные чаны с покрытием бронзовым и медным — это очень по богатому. Не дешевое удовольствие, но круто смотрится. Читайте в статье про виды чанов. что и сколько может стоить.

Установка чана для бани своими руками котлы чугунные для бани чертежи Купить чан

Чугунные чаны и цены на них могут быть и бывают разные, особенно при падении стоимости национальной валюты и при росте стоимости газа и ресурсов затраченных на производство.

Стараемся отслеживать все процессы влияющие на ценообразование и держать марку в соотношении цена/качество. Для нас важна не прибыль сегодняшняя, а завтрашний результат и количество изделий качественно выполненных.

Смотрите так же по теме наши работы и их количество на сайте БаняЧан .

Сквозь огонь и воду, а бы попасть в этот кипяток люди едут к сельскому села Лумшоры. Здесь восстановили Австрийскую традицию 400 летней давности — купание в чанах.

В котел наливают минералку, под ним разжигают кострище и прогревают воду до 45 градусов. Именно низкий температурный контраст дает невероятные ощущения. Чем ниже температура воздуха тем лучше эффект.

«Контраст чудесный, сейчас буду красный, будут белые пятнышки на теле, чувствую себя на 25 лет моложе, хотя мне 26».

Варят людей в чанах на лекарственных травах, воду приправляют букетами из дуба, валерианы, березы, пижмы. В зависимости от пожеланий туриста готовят купель успокаивающее или для эластичности сосудов.

«Минимум 3 — 4 веники мы ставим в чан, запариваем, наливаем немного воды, то есть литров 100 и кипятим ее, то есть мы варим людей в чаи на лекарственных травах. Далее разбавляем холодной водой уже под туриста»

Сколько времени париться в чане дело личное. Новичкам советуют в течение одного часа делать 3 — 4 контрастные процедуры с горячей воды прыгать в холодную.

«Эффект больше нравится когда из горячего сразу прыгаешь в холодную, родниковую реку».

Пик туристического сезона длится с конца осени до поздней весны. Хотя желающих насладиться в закарпатском джакузи хватает в течение целого года.

Покупая чугунный чан для бани у нас Вы получаете не просто чан для бани, а полный комплекс услуг — Наши преимущества перед конкурентами:

1. Выдаем договор с гарантией на 10 лет (при правильной эксплуатации).

2. Инструкция по эксплуатации.

3. Рабочие чертежи по его установке (без привязки к местности).

4. Доставка изделия на объект (транспортные расходы оплачивает клиент).

5. Бесплатно! Реклама на 3 наших сайтах по теме строительство бань, с возможностью разместить фото, координаты бани, цены и ссылку на сайт (Если баня в коммерческом назначении).

6. Бесплатно! Получить консультацию по монтажу чугунного чана для бани.

7. Всех наших новых клиентов с вашего региона, в первую очередь приглашаем посетить Вашу баню. Бесплатно даем клиентов!

  • Установка чана для бани своими руками

10 лучших мест для Аренды беседки с мангалом в Парке Дружбы Народов

  • Установка чана для бани своими руками

    Баня с чаном на Днепре в Киеве

  • Установка чана для бани своими руками

    10 преимуществ Парка Дружбы Народов

    Материалы: http://heatmaster.com.ua/banja-chan/banya-chan-pod-klyuch.html

  • Читайте далее →

    Установка чана для бани своими руками

    Советы все любят раздавать, у нас страна советов и мы не исключение. Важно, чтобы эти советы помогали. Мы передаем свой многолетний опыт в строительстве.

    1. В строительстве рабочей части Чан Бани обращайтесь к производителю чанов, именно он сможет дать вам лучшие условия и стоимость самого изделия — чугунного чана для бани, именно оно и самое дорогое из материалов.

    2.Всегда проектируйте и рассчитывайте количество материалов, дабы не переплачивать за количество. Заказывайте услугу у компании, которая сможет решить комплекс мероприятий по строительству «под ключ». Это сэкономит ваше время (которое стоит дорого) и нервы (будете спать спокойно).

    3.Комплектацию всего материала заказывайте и везите от одной компании, только в таком случае получите комплексную гарантию на изделие. Рабочая часть Чан Бани — это как сердце автомобиля, самая важная деталь соприкасающаяся с огнем, именно печь и дымоход должны быть правильно сделаны.

    4.Выбирайте компанию с максимально долгим сроком гарантии или количеством циклов работы печи. Это добавит уверенности в завтрашнем дне.

    5.Компания «Подрядчик» должна иметь офис. Это дает вам возможность обратиться в него снова, порекомендовать товарищам, друзьям и сохранить свою гарантию на работоспособность Изделия (в таком случае вам всегда помогут решить вопросы).

    6.Работаете только с проверенными компаниями, имеющими отзывы клиентов, как минимум 3-5 штук. Рекомендации от клиентов очень важны на сегодня.

    7. Сплоченная и профессиональная команда имеет свой инструмент, машины и лицензию на монтажные работы. может работать по безналичному расчету, опять же для гарантии.

    8.Всегда заключайте договор и прописывайте там все необходимые и важные условия сотрудничества и гарантийные обязательства.

    9. Ищите лучшее соотношения цена, качество, срок исполнения. Не стремитесь к дешевизне, если строите для себя и помните мудрые слова. «Жадный платит дважды»

    Установка чана для бани своими рукамиПравильно рассчитайте дымоход и кирпичную основу под установку чана

    Установка чана для бани своими руками

    Правильно подбирайте место установки чана из чугуна. Карпатский чан всегда устанавливают у водоема. Кстати, это хороший бизнес! Отобьет себя за сезон. Средняя рыночная цена 210 000 рублей за чан. Мы продаем их по 164 000 рублей.

    Установка чана для бани своими руками

    Молодильный чугунный чан –это отдельно стоящая или пристроенная к бане или беседке конструкция под открытым небом или навесом (кому как нравиться) представляет собой круглую печь, на которой установлен большой чугунный котел (чаша, купель, чан). Самые распространенные формы это полусфера или усеченная полусфера. Чан расположен прямо над костром, что выглядит очень необычно и сказочно. Красивый и необычный дизайн этой конструкции с чаном является настолько привлекательным, что она будет стильно и оригинально выглядеть, не зависимо от того, где будет стоять. Баня в чане может быть прекрасным дополнением к русской классической бане или финской сауне и купаться в ней можно круглый год; зимой даже приятнее. Достаточно просто представить, вы лежите в чане, вокруг свежий воздух, звезды на небе, вокруг снег… А вам хорошо, тепло, пахнет летними травами…

    Почему он молодильный чан? И в чем его полезность? Тело человека на 65% из воды и поэтому, когда купаешься в чане каждая клеточка тела прогревается глубоко и равномерно. Вода в чане нагревается до 42-45 градусов. Температура регулируется путем добавления холодной воды. У многих при виде данной конструкции появляются опасения, что дно чана обжигает некоторые участки тела. Однако это исключено, потому как стенки чана составляют 3-4 см толщиной и на дно укладываются плоские речные камни. Процедура купания занимает в среднем 1, 5-2 часа. Обычно такие чаны устанавливаются на берегу водоема, потому, как посидев в чане минут 15, рекомендуется окунуться в прохладную воду, а потом снова в чан. Благодаря такому контрасту возникает ощущение, что все тело пронизывает множество маленьких иголочек. И так несколько раз. Говорят, что принятие 10 таких процедур избавляет от простудных заболеваний минимум на 1 год. Также купание в таком чане избавляет от ревматизма, радикулита и остеохондроза. А для милых женщин это потрясающая возможность избавиться от лишних килограммов и целлюлита и обрести прекрасное тело.

    Материалы: http://irontub.ru/chan-chugunnyy-dlya-kupaniya/2016-08-29/pravilnaya-ustanovka-bani-v-chane